Сложность создания системы paypal на сайте

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dominik Eimanavichius

Новичок
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
2
Добрый день.
В сайтах я ничего не понимаю. Мне нарисовали дизайн сайта, сверстали, а когда вопрос встал о системе paypal для оплаты услуг сайта, тут же мне начали говорить о каких-то заоблачных сложностях — профессиональный sql нужен, линукс и еще что-то. Сказали что поддержка сайта с системой paypal очень трудоемкая и поддерживать такой сайт может только команда программистов.

Как-то мне не верится во все это. Люди добрые, разъясните пожалуйста, неужели это действительно так сложно, либо мне рассказали сказок. Спасибо за уделенное внимание. =)

Продукт который продвигается на сайте, не требует никаких особо хитрых систем. Продукт — это информация, клиент платит за обычный e-mail с некой ценной информацией. Ввел свои реквизиты — получил товар.
 

x-encoder

Well-Known Member
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
64
насколько помню, нужно просто зарегистрироваться на paypal, получить html код и разместить у себя на сайте. Правда при таком способе покупателя перенаправляют на сайт paypal.
Полная интеграция чуть по-сложнее и думаю она не нужна, мне бы, например, не хотелось на левых сайтах вводить данные своей карточки:)
 

Dominik Eimanavichius

Новичок
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
2
насколько помню, нужно просто зарегистрироваться на paypal, получить html код и разместить у себя на сайте. Правда при таком способе покупателя перенаправляют на сайт paypal.
Полная интеграция чуть по-сложнее и думаю она не нужна, мне бы, например, не хотелось на левых сайтах вводить данные своей карточки:)
Спасибо, большое! Точно, я не в том направлении думал =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ