Создание клона twitter и реализация в них

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jokingly

Новичок
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1
В общем хотелось бы спросить у вас:какой скрипт можно взять для создания клона twitter'а и реализовать следующие системы:

1)Перенос записей
Который бы позволил безболезненно перенести свои данные и записи из Twitter.
2)Оповещение друзей
Инструмент, который позвал бы тех, кто был на вас подписан в Twitter, в новый сервис микроблогинга.
3)Плагины для раскрутки микроблога.
4)Отсутствием ограничения в 140 символов.
5)Удобная система комментариев (линейная), а не неудобные реплаи как в твиттере. Я слежу только за тем, чем хочу и ничего более.
6)Отсутствие прелестей твиттера вроде массфоловеров.

У кого есть предложения, идеи, как это все реализовать - то прошу, отписываемся.

Извиняюсь: если такая тема уже существовала.

Спасибо за внимание.
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
Знаете сначала я задавал подобные вопроссы, и щас находя(еще находя) свои(мои) посты в инете с предложением создать онлайн игру становится смешьно ! Я тогда незнал толком html но онлайн игра была в планах !
Видел кучу постов где люди ищут ютьюб одноклассники в контакте, ну как вы не можете понять,
1 оналогов никто не даст
2 клонов может быть 1 000 000 000 ... ... ...
3 лучший скрипт написанный своими руками(строго ИМХО)

trueW3C, прав, можно использовать еще сотни фреймворков, можно переделывать сотни cms или cmf

Но Вы никогда, слышите ? НИКОГДА не найдете скрипт на 100% отвечающий Вашим требованиям, даже если найдете, пройдет месяц и Вам обезательно чегонибуть будет нехватать.

Итоги
Или научиться програмировать, и писать самому
Или купить у каво та
Или нахрена нам еще один твитер ? когда я этим не пользуюсь

С уважением toxin...

PS. Выше написанное все ИМХО.
PSS. *...прям душу излил...*
 

trueW3C

Поклонник Yii
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
847
C Yii framework я отвык писать авторизацию руками, постоянно проверять все параметры на иньекции, писать куча другого рутинного кода...
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
В общем хотелось бы спросить у вас:какой скрипт можно взять для создания клона twitter'а и реализовать следующие системы:

Бла бла бла

Спасибо за внимание.
Вы забыли дописать что это всё нужно установить на хостинг оплаченый на 2 года вперёд. Купить домен тоже на 2 года. Запустить всё это дело, иправить все баги, раскрутить и отдать всё это вам.

А если серьёзно то вы это не найдёте с вероятностью 95%! Может удастся найти что то на 60-70% похожее на то что вы хотите, а остальное придётся дописывать самому или за деньги у фрилансера.
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
Кстати на http://4script.info/scripter/social/2364-twitter-clone-beta-v20-rus.html
искал кое что себе, вот наткнулся
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ