Создание социальной сети

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yollstreet

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
1
Всем здравствуйте!!! Хочу создать социальную сеть. С чего начать? И реально ли это? И если кто из программеров согласиться сделать такую работу - сколько это будет стоить???
 

webart

Новичок
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
2
Ну смотря какие цели ты преследуешь. Если заработка то врядли полулучится хоть как то пробиться среди прочих существующих гигантов. Если же просто для души то другой вопрос... Хотя не вижу толка не втом ни этом
 

marker

Well-Known Member
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
399
Я прочитал куда больше чем то что ты мне дал, Я осознал свою ничтожность и ничтожность практически всех программистов php :wacko:

сколько это будет стоить???
ты будешь выплачивать всю свою жизнь, потому что ты никогда не сможешь сделать соц сеть хотя-бы со 100 тыс посетителей и поэтому у тебя никогда не будет инвесторов. :dry:
 

AngelGabriel

И имя мне - легион
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
778
Я прочитал куда больше чем то что ты мне дал, Я осознал свою ничтожность и ничтожность практически всех программистов php :wacko:
Во первых я не вам дал сылку, как я мог человеку с вашим уровнем :) , а во вторых ой я не придумал что во вторых :blush:
 

marker

Well-Known Member
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
399
Я прочитал куда больше чем то что ты мне дал, Я осознал свою ничтожность и ничтожность практически всех программистов php :wacko:
Во первых я не вам дал сылку
Точно, в этот день я просто готовился к экзамену по отоплению, голова у меня работала нестабильно. :laugh:
 

parey

Member
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
20
Всем здравствуйте!!! Хочу создать социальную сеть. С чего начать? И реально ли это? И если кто из программеров согласиться сделать такую работу - сколько это будет стоить???
Всё реально посмотрите скрипт Social Engine. Попробуйте, моды добавить, ну т.д. А вот будет ли это интересно кому ни будь кроме вас это уже вопрос совсем из другой категории.

помню ради интереса скачивал давненько версию этого скрипта переделанную под Вконтакте со всеми модами и шаблоном
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ