Статусы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elektrik

Well-Known Member
Регистрация
01.10.2005
Сообщения
75
Предлагаю вместо бога ввести статус ГУРУ
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
А что, неплохо! Принято:)
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
"старый гуру... мудрый гуру.... правду сказал... 10 нашел, больше украл... 100 потерял..." соррри за мегаоффтопный флуд.

я больше согласен с димоном-18, т.к. в нашем случае необходима привязка к веб-мастерингу.

посмотрите на тот же сименс-клуб: там есть "начинающие телефонисты","телефонист","телефонист-надсмотрщик",и т.п.

предлагаю ввести нечто подобное.
 

Elektrik

Well-Known Member
Регистрация
01.10.2005
Сообщения
75
Мне кажется что статус гуру подходит к любой тематике. Т.к. гуру это само по себе о чём-то говорит(ну тоесть что человек шарит в чём-то). Ну короче я надеюсь вы поняли что я хотел сказать.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
я больше согласен с димоном-18, т.к. в нашем случае необходима привязка к веб-мастерингу.
Это имеет 2 стороны медали. С одной стороны это приятно и в тему. А с другой, если ты имеешь много постов это совсем не значит, что ты, например, "Бог программинга" и так же не значит, если у тебя только 10 постов, что ты "полный Ламер", поэтому я и хотел, что бы статсы отражали только активность на форуме, а не проф знания.
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
я считаю, что активность это не показатель, пусть даже флуд будет пресекаться, но главное чтобы человек реально был ПОЛЕЗНЫМ! а не просто зашел, сказал в тему, и ... стал ГУРУ??
 

Elektrik

Well-Known Member
Регистрация
01.10.2005
Сообщения
75
Ну при таком раскладе нужно вообще статус давать всем вручную.
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
просто на сименс-клубе есть голосовалка, т.е. нравится человек (помог тебе) ты ему +, нет (нахамил и просто гад) ты ему -

но голосовать могут только начиная с какогото кол-ва постов.

P.S. почему я так часто упоминаю сименс-клуб? I'd like it :))) и там грамотно с этим делом.
 

Elektrik

Well-Known Member
Регистрация
01.10.2005
Сообщения
75
Но здесь-то такой мод не стоит.
ЗЫ: что-то мне статус прохожий уже надоел, вроде говорили что он не надолго.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ