Строчки налезают друг на друга

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

beze

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
4
Здравствуйте уважаемые знатоки. Прошу вашей помощи.
В сайтостроении я любитель, то есть денег не зарабатываю и делаю и холю только свой собственный сайт. В своё времяя его сделал в Фронтпейдже, сейчас потихоньку переделываю, чтобы люди не смеялись.
Но почему-то в переделанной страничке http://www.po-miry.ru/POHOD/TURIZM_STATJA/STATIJ_TURIZM.htm в левой нижней колонке где перечисленны статьи, при уменьшении окна браузера слова вместо того, чтобы уходить вниз на новую строчку, налезают друг на друга. Межстрочное расстояние я устанорвил не нормал, а 3 пт. Но в первоначальном варианте, сделанном Фронтпейдже у меня тоже было это расстояние. а все было нормально. Правда там не было общих стилей, а все данные копировались во все теги Р
И еще. Я забил где только можно, чтобы размер шрифта в этой колонке был 10, а он 12. Почему?
Заранее благодарен
 

komusite

Active Member
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
33
в вашем сайте я увидел такую строчку <!-- #BeginTemplate "TURIZM_CHABLON.dwt" --> в самом верху. Что это ?  Вы используете каку ю то CMS ?  Вывод страничек идет через какой то скрипт ? 

вам нужно LinkorCMS или Joomla. Гугл в помощь.
 

komusite

Active Member
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
33
Ну чего ж вы того ... не отвичаете ?  Я вапще готоф сделать вам сайт бесплатно. Да, да бесплатно. Ща нарабатываю портфолио шоб на работу устроиЦа, так шо мне фсе равно шо делать, а вам помощь нужна. И не говорите шо не нужна. Не в обиду вам будет сказано но такого паршивого сайта как у вас давно не видел, разве шо у китайЦеф. Так шо если надумаете то пишите komusiter "собачка" gmail "точка" com С уважением Аликсандер. Единственное условие шоб вы разрешили мне использовать ваш будущий сайт в качестве моего портфолио, будет чем перед будущими работодателями похвастаЦа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ