Студия Web-дизайна Greef

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-=GREEF=-

Новичок
Регистрация
20.09.2006
Сообщения
2
Посмотрите и оцените, пожалуста!..... :rolleyes:

МОЙ САЙТ

Так же принимаются предложения по обмену ссылками с сайтами, тема которых - СКРИПТЫ и ВСЁ ДЛЯ WEB-МАСТЕРОВ!!!!....
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Порадовало следующее:

По вашему заказу студия web-дизайна GREEF может создать вам сайт-визитку, и вы за это не заплатите НИ КОПЕЙКИ! (конечно если у вас завалялись деньги в кошельке WebMoney, то можете порадовать нас копеечкой, мы будем только благодарны).
Стоит добавить ограничивающую рамку для хеадера и футера, а то как то недоделано выглядит (имеется в виду серые их части, как это сделано в блоках).

Если честно, то для дизайн-студии очень сыро. Советую глянуть в опере.

Рекомендую добавить в каталог сайтов: http://www.internet-technologies.ru/links/add_link.html
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
ядовито. очередная доморощенная студия.

ну, а вкупе с пояснением «мы создаём сайты в HTML, не в PHP!» — кому вы вообще нужны?

однако, что порадовало — это то, что честно написали об уровне собственного опыта. я такого ещё нигде не встречал, поэтому спасибо, было приятно видеть честных людей.
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
ядовито. очередная доморощенная студия.

ну, а вкупе с пояснением «мы создаём сайты в HTML, не в PHP!» — кому вы вообще нужны?

однако, что порадовало — это то, что честно написали об уровне собственного опыта. я такого ещё нигде не встречал, поэтому спасибо, было приятно видеть честных людей.
1. ядовито-зелено. ага
2. там написано HTML PHP JAVA ... . не вижу что только хтмл
 

Stone

Well-Known Member
Регистрация
08.02.2006
Сообщения
77
Портфолио спрятоно далеко,
Мне кажется для успешной конкуренции на рынке веб-дизайнерских услуг (который изрядно переполнин) необходимо позиционировать себя на высоком уровне. А так, это сайт студента который вчера начал делать сайты. Одним словом бесплатно. Может имеет смысл преподносить свои услуги в другом ключе ? вроде: " Группа молодых креативных людей выполнит заказы по созданию сайтов визиток, работаем на портфолио, единственным условием оплаты является размещение наших копирайтов и отзыв в нашей гостевой книге" както так. :cool: Вобщем пока не тот уровень чтобы называтся студией.
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
2. На главной странице это написано.
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
мда... вообще тогда жуть. на главной одно - в тайтле другое...
 

Stone

Well-Known Member
Регистрация
08.02.2006
Сообщения
77
2. На главной странице это написано.
Немного не то, человек как будто подояние просит "(конечно если у вас завалялись деньги в кошельке WebMoney, то можете порадовать нас копеечкой, мы будем только благодарны)."
Не серьезно.
И вообще как то по детски. :blush:
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
снести пока это видели тока 4 человека. и потом показать чтото радикально новое.
 

Derik

Well-Known Member
Регистрация
03.02.2006
Сообщения
182
Я считаю для маленькой развивающейся студии нормально. Ребят я видел сайт студии и похуже, серьезно. Вообще идея про халявную визитку просто супер. Обычно (имхо 70-80%) клиент сам не знает что ему нужно, т.е. простую визитку или нормальный сайт под управлением CMS, коммерческого или PR-характера. Сколько написано про то как надо менеджерам преподносить и т.п. Но когда их нет? Я работаю в полиграфии (глянцевый журнал) и знаю насколько тяжело менеджерам преподнести клиенту дизайн-макет рекламного характера, а тут считаю еще сложней, столько трудностей появляется при попытке объяснить клиенту что такое обновляемые новости компании или сменный каталог продукции,а еще сильней меня один раз спросили еще не заказав ничего, - А когда мне за сайт деньги будут перечислять?=))). А тут не надо ничего объяснять. Сделал визитку и если клиент заинтересуется своим детищем, он обязательно спросит, а почему у меня нет новостей или еще чего-нибудь, вот тут как раз на помощь (во-второй раз) придут те же самые кодеры. Так что желаю успехов вам в дальнейшем развитии...
P.s. Да и еще я полностью согласен с предыдущими высказываниями. Правда уберите с главной прошение о подоянии, не стоит этого. На кройняк вынесите это просто в отдельный блок DONATE.
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
мм.м.... как хорошо насчет donate :)) политкорректно я бы сказал.

а насчет "видел и хуже"... хм... типа "я сделал плохо, но кругом есть и хуже - значит я лучше". детсад какойто. сделаем мир лучше. а тут все наоборот.
 

-=GREEF=-

Новичок
Регистрация
20.09.2006
Сообщения
2
Спасибо за пожелания и отзывы...

У меня есть к вам один вопрос...
Как вы думаете стоит ли мне переввалификовываться с студии ВЕБ дизайна в сайт "для веб-мастера"???
Там будут просто статьи, скрипты и полезные штуки для мастеров...
Просто с "работой" туго... Заказов практически нет.. Одна мелочь...

Как вы думаете?
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
стоит. жесткая правда лучше сладкой лжи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ