Текстильная мастерская

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArGO

Member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
10
Доброго времени суток.
Совсем недавно был создан и запущен сайт для фирмы знакомых. Проект еще пока не доработан и необходимо оценка профессионалов, как с эстетической так и практичной стороны. Какие-то глобальные переделки сейчас делаться скорее всего не будут, но мелочи подправим. Особое внимание прощу уделить портфолио, ибо "траблы" основные пока там.
Ах, да. Это первый проект. Опыт нет. Прошу снисходительности.

http://inmar-im.com/
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Уникальный сайт! Ни одной строчки контента! Впечатляет. Поисковики ваш сайт "полюбят", будьте уверены!
Интересно, для чего вы указываете кодировку?

Верстать такой шаблон таблицами, по меньшей мере, глупо.

И еще, запомните одну вещь - опыт без знаний не появится, сколько не делай проектов.
 

ArGO

Member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
10
Верстал не я, но учту и передам, обязательно. Это одна из вещей, которая меня смущает.
Возможно ли продвижения, имея такую верстку и на сколько это будет сложнее, чем с наличием контента?
 

Jackito

Designer
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
289
1. Зачем вы создавали тему до этого и просили оценить логотип? Все мнения были отрицательными, т.е следовало изменить что то. Вы не прислушались не к одному мнению и сделали по своему. Зачем же тогда было создавать ту тему.
2. Я думаю, что сам салон штор не такой плохой как выглядит этот сайт. Примерно 10-15 лет назад это бы был шедевр.
3. Верстка сайта картинками это полная ересь. Вообще где такому учат то хоть?
4.
Возможно ли продвижения, имея такую верстку и на сколько это будет сложнее, чем с наличием контента?
на этот вопрос я думаю вы сами догадывайтесь какой будет ответ.
 

ArGO

Member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
10
1. 5 постов же=)
2. Давайте говорить конкретно. При создании были просмотрены множество сайтов с подобной тематикой и я не думаю, что по восприятию мы в "попе". Существуют проблемы с версткой и дизайном, я согласен. Но я тут что бы посмотреть на проблемы не с 1 или 2 точек зрения, а услышать слова профессионалов, которые действительно помогут.
3. Про верстку в картинках я обязательно передам.
4. Я много о чем догадываюсь... Меня интересуют возможности продвижения, если они осуществимы.

Спасибо за конструктив и внимание.
 

lekzd

parse error: parse error, unexpected T_STRING...
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1 125
Ах! так вот как выглядит революционный безкликовый интерфейс))
4. Я много о чем догадываюсь... Меня интересуют возможности продвижения, если они осуществимы.
Даже если вы сможете призвать на сайт много посетителей навряд ли многие вернуться за заказом, даже если ссылка будет висеть справа от лого ВКонтакте на их сайте ваши посетители будут отправлять вам негативные отзывы

http://inmar-im.com/img/ - такие урлы доставляют, жаль что стащить нечего)
 

Andrey Romakhov

New Member
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
5
ArGo, сайт нормальный. Просто на этот сайт будут заходить только по адресу в визитной карточке. Вам нужно:
1. Пусть и на таблицах, но убрать все картинки, а вместо них текст
2. В протфолио написать названия категорий или альбомов (по какому признаку у вас там все сгруппировано)
3. Заполнить теги "Title" по назначению
пока все.
 
  • Like
Реакции: ArGO

ArGO

Member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
10
Спасибо за критику, учтем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ