Total Relaxxx - или моб. общение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
v0rbis: а ты попробуй не искать. Есть в какой то религии-философии такая тема: ты никогда не получишь то, чего хочешь СЛИШКОМ сильно. Поэтому относись к этому проще. Девушка сама тебя найдет. Нам достаточно 10 секунд первых - чтоб знать, будет парень занимать достойное место в жизни или нет :)
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
дык... если "сильно хочеться чтонибудь получиться".

я не ищу... точнее ищу, но ту с которой было бы НАДОЛГО.. те которые рядом (сами .. или я приложил усилие, чтобы "нашлись" ) не достойны особого внимания. мегаимхо.

хотя все же я особо не ищу, потомучто как только наваливаются дела, то гори остальное синим пламенем. я ведь БЛИЗНЕЦ.. а они не любят заниматься одним и тем же делом, им (типа мне) нужно разнообразие, поэтому
Попробуй не искать
тут не особо подходит.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
v0rbis: найди философский подход к этой проблеме (если конечно это проблема для тебя). У тебя все хорошо. Ты лучше всех. Поверь в это сам и в это поверят девушки. И все будет супер ;-)
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
философствовать можно сколько угодно :)

главное:
помоему мы очень сильно ушли в оффтоп.


сабж ведь: как из мобильного общения перейти "в реал".
причем тут знакомства наяву с девушками? причем здесь какая то "проблема"?

в то что я мега-в0рбис верю. и несу эту идею в массы :)
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
А в реал перейти очень просто. Поменяться телефонами (желательно мобилами), то есть номерами :); договориться где встретиться и когда, и придти в указанное время в указанное место. Собственно дальше - ваша фантазия, можно в кафешку, киношку, просто погулять и все такое... Я дак со многими людьми, с которыми общаюсь в инете, виделась в реале, с некоторыми общаюсь постоянно... Это разве сложно?
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
иногда люди верят в то что общение в тырьнете есть высшая суть. типа вреал и не надо.
там люди ведут себя зажато, кто-то расковано. короче миф о том что люди не естесственны. хотя именно в тырьнет общении человек ведет себя так. по себе скажу что общаясь в асе я раньше замечал за собой такое. но теперь как мне кажется я вышел на новй уровень. и везде веду себя одинакого в соответствии с выбранной моделью. у меня насчитал 5 штук. не многоликость, а именно моделей поведения, основываясь на сознании. мышлении. короче - я близнец. может быть и у других такое же.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Хех... Я смотрю, тут одни философы собрались;)
Мое мнение такое: надо себя вести так, как ты себя чувствуешь, т.е. открыто и не скрывать свои чувства... А вообще переход в "реал" ИМХО должен произойти спонтанно...
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
спонтанно? типа сидишь сидишь ... общаешься... опотом бАЦ! пошли давай выходи!!! такчтоли?
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
2v0rbis Да так оно и есть:) Однако есть 1 НО, спонтанность должна быть присуща вам обоим людям.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Естественно спонтанно. Зато сколько в результате эмоций... Вот представьте что вы несколько лет общались в нете, а потом с этим человеком увиделись в реале... Здорово же! А происходит это как правило внезапно. Типа возникает вопрос - а почему бы не увидеться в реале? Пошли? - Ну конечно, пошли :)
Вот и все. Тут даже расстояние не всегда глобальная преграда. У меня достаточно много друзей инетовских в разных городах, которые меня зовут в Самару, Ульяновск, Новосиб, Сочи, Саратов, Обнинск, Мурманск. А почему бы не сесть в поезд и не поехать в один из этих городов, если ты знаешь что тебе там будут рады?

Cre, а разве ты не философ? :) От общения в инете с огромным количеством разных людей, любой человек поневоле станет размышлять на философские темы :=)
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
готофф поразмышлять...

йа по природе своей неадекватный авантюрист. поэтому готов сорваться и уехать далекодалеко.

только не мешая работе и учебе. т.е. вот она и неадекватность :)
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
все... туфта это все. тема дохлая. встречи они либо "там" либо "тут".
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
туфта-туфтой, но вот доклад о будущем:

во вторник я договорился о встрече. она немного меня старше. посмотрим чем закончится.
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
страх и ужос. а чем закончилось? -450рэ :) и все. ну наф...
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
вот и я сново здесь!

за это время:

1. читал форум (хахаха.. нискажу:) - дагадатись..)
2. фкурил рмэс
3. сменил мозги :))

стал более жестким. но более продвинутей в плане. падонаг одним словом.

но плюсы в сабже огромные.

всем спасибо :) принимаю комменты и закрываю тему. в конце дня :)
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Да куда уж жестче то v0rbis?

##./me тем временем забила на всяческие знакомства и погрузилась в работу. Знакомица в интырнете? С любимым общаться в ынтырнете? - НИКОГДА и НИЗАЧТО!. Вот уж точно closed();
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ