Ваши предложения по развитию ресурса...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Уважаемые посетители сайта!
Для дальнейшего развития этого ресурса мне необходимо знать, что вы хотели бы увидеть еще на этом сайте. Т.е. например ваше отношение к существующим разделам сайта, какие стоит добавить, какие наоборот и так далее в этом духе. Пишите, все предложения будут рассмотрены.
 
G

Guest

Guest
Да ладно ты, забей вообще на эту идею! Нафига это тебе надо?! Таких сайтов сотни и тыщи. И что? Те которые раньше на арену вышли, они выросли в очень большие порталы и очень популярны. Они же тебя задавят! Ты просто тратишь напрасно свои силы. Все что сказано ИМХО.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Нда... тоже мнение. Конечно, будет очень обидно, если те труды, которые я затратил на создание и работу с сайтом были потрачены зря. Но... я буду стараться, буду стремиться... и тогда... возможно ты поменяешь свое мнение в лучшую сторону.

P.S. А все же очень интересно, что Вы думаете по этому вопросу. Зря я его создал или все же не зря?
 
G

Guest

Guest
Я думаю, что этот проект будет жить, если ты (Creator) будешь собирать действительно интересные статьи и книги. Вот лично мне сайт помог и в общем он оставил у меня приятное впечатление и для себя я его запомнил. Я так же представляю каких усилий это тебе стоило, ой не малых. В общем трудись и твой ресурс не потеряется на просторах инета. Резюмирую: он будет жить. ИМХО.
 
G

Guest

Guest
Лично мне нравится, да я просто тащусь от этого :), когда на главной странице сайта анекдот висит, кде нить в низу, но чтоб заметно было.
И, кстати, прикольно в каталоге ресурсов уже полсотни сайтов висит...
И еще, я думаю, полезно будет искать себе подобных :), т.е. такиеже молодые ресурсы и не обязательно с тематикой Интернет-технологий.
Вот!
 

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
Guest сказал(а):
Таких сайтов сотни и тыщи. И что? Те которые раньше на арену вышли, они выросли в очень большие порталы и очень популярны. Они же тебя задавят!
это конечно так, но эти супер-мега порталы когда-то тоже начинали с нуля...если есть желание, то всё получится!
internet-technologies.ru - будет лучшим из лучших! Я в это верю и постараюсь помочь в этом\\ Аминь))
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
2Dimon-18 Очень приятно слышать такие слова:) Я очень стараюсь, для того, что бы хотя бы выделиться из этих тысяч сайтов...а там потом увидим, что из этого получиться:)

ГЫ. Смотрите в следующей серии:)
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Сreator, интернет-технологии наше всё :) посему - этот сайт жить будет, а тем более есть стремление, желание и... друзья? :))
 

~FisHBonE~

Well-Known Member
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
136
По теме:
1. Потарайся найти как можно больше E-books, таких ресурсов не очень много
2. Больше своих статей, т.к. привлекает пользователей ссылами на ресурс (сам так зашел сюда :))
3. Смени дизайн форума под стиль сайта.
4. Запрети гостям оставлять посты, пцсть регистрируются. Тогда форум станет более цивилизованным.


з.ы. Желаю дальнешго развития ресурса!
з.ы.з.ы. Кстати у меня функция "Запомнить Вас?" не работает..
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
2~FisHBonE~ Спасибо за позитив:)
Значит, отвечаю на твои пункты:

1) Все будет... и даже есть. Вот только, я тут с фтп мудрю...у меня хост всего на 25 метров:) Но это временно;)

2) Да, это очень существенный способ раскрутки ресурса. Писать статьи я буду, благо идей достаточно много ... вот только первичные цели выполню.

3) Менять дизайн я пока не буду, т.к. после переписи, будет просто неправильно сменить дизайн сайта... Хотя он тоже будет академиком (с минимальным кол-вом графики)

4) Все посты пока удачно модерируются... Со временем это имеет смысл, но не сейчас.

"Функция Запомнить Вас? не работает" Она у меня в Опере как-то странно работает, т.е. захожу я как гость, а стоит мне только пройти по любой ссылке на форуме, меня авторизуют:) Но тут явно проблемы с хостом:( Что то у них скорее с путями... Подобная трабла уже была с ними.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ