Влияют ли народные сайта на ТИЦ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BillGates

Active Member
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
37
Кто знает, подскажите, плизззззз:
если я создам, ну, например, 100 народных сайтов (сайт.narod.ru), какой-нибудь узкой тематики и все они будут ссылаться на мой главный сайт, повлияют ли они на ТИЦ моего сайта?
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Типа зеркал(только не полных)? Я сам с этим не работал, но думаю, что влиять не будет, так как эти сайты будут обрабатываться поисковиками редко, т.к. они не будут обновляться, а затем поисковик их и вовсе забудет!
Если только какой-нить пользователь попадёт на этот сайт, случайно, возможно он перейдёт по вашей ссылке(но эта возможность -> 0), Если вы их как-то сумеете раскрутить на народе, и поддерживать, а не просто куча бесполезного хлама, то ещё что-то возможно...
 

divol

Well-Known Member
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
181
согласен. Только вот интересно в поисковых системах народа может это и будет иметь хоть какойто вес...
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Возможно яндекс запомнит их на всегда, ведь народ - это сайты яндекса... Этого отрицать не стану :biggrin:
 

nickname

Well-Known Member
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
147
Влияет, при условии что народный сайт занесен в Яндекс.Каталог.
 

BillGates

Active Member
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
37
Полазил, посмотрел: sanin.narod.ru: PR: 1, ТИЦ 10; bossal.narod.ru: PR: 2, ТИЦ 70; maxim-mp3.narod.ru: PR: 3, ТИЦ 80 находил и ещё круче...
А ведь и ссылки с таких сайтов вес иметь будут.
 

divol

Well-Known Member
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
181
Знаю только то, что ссылка с нулевого в яндексе сайта тиц сайта в яндексе не поднимет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ