Вопросы по софту

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RUSH

Читер
Регистрация
26.01.2006
Сообщения
230
1. Подскажите программу или метод (Желательно), чтобы обычную программу, к примеру тот же PHP EE можно было свернуть в трей.
2. Linux, какой выбрать. Его в глаза еще не видел, но хочу освоить, почувствовать его силу:)
3. Самый необходимы софт для Linux (Всевозможные аналоги программ из первого поста http://www.internet-technologies.ru/forums...?showtopic=417). Хочу программировть в нем на PHP:) Может даже и по сети ползать:)
4. Какая последняя версия WinAmp из линейки 2 - я видел 2.91, но может есть по свежее?

Также можете задавать сюда свои вопросы, будем пытаться ответить;)
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
1. может ты хотел сказать Apach? Были какие-то совтины, дома посмотрю, первое что вспоминаеться из альтернативных решений это вирт. рабочие столы обычно создаеться втрой стол и на него закидываеться все барахло...
3. Могу подсказать мысль поставить vmware и под него поставить линуху...
В линуксе не силен советовать не буду..
4. Была у меня 2.99 вроде, а вообще линейка 5 если поставить классический стиль то и жрет не много вроде... Еще есть Apollo кажись подключпает плагины от винампа 2.х знакомый говорил что жрет меньше чем 5 винамп и вроде он пишеться каким-то разработчиком первых винампов...
 

RUSH

Читер
Регистрация
26.01.2006
Сообщения
230
1. может ты хотел сказать Apach? Были какие-то совтины, дома посмотрю, первое что вспоминаеться из альтернативных решений это вирт. рабочие столы обычно создаеться втрой стол и на него закидываеться все барахло...
Ага. Я просто не знал с чего пример взять, апач самое оно:)


3. Могу подсказать мысль поставить vmware и под него поставить линуху...
В линуксе не силен советовать не буду..
А описание где:)

4. Была у меня 2.99 вроде, а вообще линейка 5 если поставить классический стиль то и жрет не много вроде... Еще есть Apollo кажись подключпает плагины от винампа 2.х знакомый говорил что жрет меньше чем 5 винамп и вроде он пишеться каким-то разработчиком первых винампов...
Понял. Буду искать 2.99.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ