Выбираю домен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hihika

шизоидный характер...
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
255
Посоветуйте по поводу выбора домена плиз...

Контора оказывает юридические услуги,
Два домена, которые они желают заняты, но если приставить к ним 66 или ekb (Екатеринбург), то такие домены свободны, можно купить, что тоже неплохо...
Вопрос в чем...В том что, стоит ли привязываться к уже существующим доменам,
ведь если их будут искать в поиске domen, то будет выходить и наш domen66 или domenekb...
Какой из трех вариантов выбрать?
1. Первая фирма оказывает тоже юридические услуги, но в другом городе, тиц у них 10, пр 0. Решение - взять этот домен, но с приставкой ekb или 66
2. Вторая фирма оказывает совершенно другие услуги, далекие от нас....но мне нравятся показатели: тиц 60, пр 3. Решение - взять этот домен, но с приставкой ekb или 66
3. Взять совершенно другой домен...
 

SupamaN

Блоггер
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
417
выбираю пункт 3, так как замарачиваться по первым двум не вижу смысла -один фиг вам кусочек ТИЦа не отвалиться -будете развивать сами
 

Altesack

New Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
9
А может поглядеть такой же домен в зоне COM?

PS:Показатели похожих сайтов и правда ни чем вам не обломятся
 

Hihika

шизоидный характер...
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
255
выбираю пункт 3, так как замарачиваться по первым двум не вижу смысла -один фиг вам кусочек ТИЦа не отвалиться -будете развивать сами
PS:Показатели похожих сайтов и правда ни чем вам не обломятся
тицом и пиаром понятно, что не обломится...я не про это...
Я про то, что сайт с нашим именем уже кто то будет искать с самого начала, и на него уже будут заходить,
и пусть только из за того ,что запутаются в небольшой разнице с названиями доменов - но все таки, возможно, это уже плюс... РАЗВЕ НЕТ?
Заходить на него будут сразу же! а не через 2-3 месяца.

Много ли в этом плане нам обломится?

Altesack, хотят только зону ru
 

by-gari

Well-Known Member
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
54
Нифига се домен захотели :blink: а губа не треснет. Предлагай им другой однозначно тем более что под их фирмы можно подобрать куда красивее. Или я скорей всего не так понял это вы наверное пример написали. Выложите реальные названия и тогда обсудим.
 

Hihika

шизоидный характер...
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
255
Название конечно для примера...
Суть не в реальном названии! Суть вопроса совершенно в другом! Вопрос в том, делать или не делать похожее имя на уже существующее.

Я про то, что сайт с нашим именем уже кто то будет искать с самого начала, и на него уже будут заходить,
и пусть только из за того ,что запутаются в небольшой разнице с названиями доменов - но все таки, возможно, это уже плюс... РАЗВЕ НЕТ?
Заходить на него будут сразу же! а не через 2-3 месяца.

Много ли в этом плане нам обломится?


С названиями я сама разберусь. Названия не открываются посторонним - серьезная фирма.

то бишь ты за 3 вариант?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ