YaNeBot.ru - сервис регистрации сайта (бесплатно)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YaNeBot

Active Member
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
30
Доброе время суток.

Предлагаем Вам БЕСПЛАТНО протестировать сервис YaNeBot.ru. Сервис предназначен для регистрации сайта на различных Интернет ресурсах (каталогах, rss, объявлениях, статьях и т.п.).

Текущие возможности сервиса:
1. Автоматический парсинг с ПС новых сайтов, где возможно разместить информацию
2. Автоматический анализ сайтов (нахождение форм, анализ форм, присвоение рубрики)
3. Автоматический постинг пользовательских данных на сайты (возможен поэтапный постинг). На этапе тестирование постинг осуществляется только в каталоги, которые не требуют обратную ссылку, а так же не содержат каптчу. На данные момент в базе - 3471 таких каталогов.
4. Автоматическое определение успешности постинга (успешно, повтор, сервис не доуступен, ошибка и т.п.)
5. Автоматическое создание email (мыло@list.ru), получение почты, активация ссылок.

В данные момент сервис работает БЕСПЛАТНО. При регистрации на счет автоматически зачисляется 5$. Если не хватает - пишите в данном топике.

Будущие возможности:
1. Подключение всей базы сайтов (в т.ч. с каптчей, а так же сайты требующие обратную ссылку). На данный момент проанализировано свыше 140 000 интернет ресурсов, из них 25 000 прошли анализ.
2. Подключение партнерской программы.
3. Переход на коммерческую основу (платите только за успешные регистрации).
4. Реализовать возможность заказа проекта (написание текстов).
4. Реализация регистрации на форумах (аналог системы антиспам в Xrumer).

Дизайн пока отсутствует, т.к. функционал запущен менее чем на 10%. В связи с этим % успешных регистраций пока мал (БОТ постоянно обучается и умнеет).

Отписываем свои предложение/пожелания/впечатления.

UPD: Реализовали возможность добавлять в названия/кр. описания/описания конструкции вида {Вариант1|Вариант2|....|ВариантN}

UPD2: Увеличили скорость регистрации в 4-е раза. Возможно сегодня еще будет прогресс. К вечеру ПТ добавим возможность прогонять сайт по объявлениям.

Только что всем зачислили на баланс 30$. 19 октября все счета автоматически обнулятся в связи с переходом на платный режим работы. На этой неделе в планах значительные доработки. Так что не стесняемся тестируем/задаем_вопросы/требуем_улучшений

В данные момент после регистрации приходя 600+ писем (выбраны 4-е категории: [основная категория], [общая категория (уровнем выше)], [общее], [без категорий]). Все они автоматически активируются. При этом из 12 000 выбранных каталогов в "успешно" и "ранее" попадают около 1 500. Процент успешных регистраций на этой неделе значительно увеличим.
Ссылка на сервис - yanebot.ru
 

YaNeBot

Active Member
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
30
Оптимизировали БОТа. Скорость регистрации местами увеличилась до 10-и раз. В ПН продолжим работы по оптимизации.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Ну чтож, попробуем)
"В очереди 372" - видимо, очень много желающих прогнаться)
 

YaNeBot

Active Member
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
30
Бесплатный период продлен до 1 ноября, т.к. появилось очень много интересных идей, которые бы хотелось успеть воплотить

ЗЫ: В БОТе была обнаружена небольшая ошибка, которая приводила к неправильному распределению категорий. В связи с этим - в выходные дни регистрация проектов будет заморожена, а все сайты в базе будут переанализированы. В ПН регистрация возобновится.
 

YaNeBot

Active Member
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
30
Обновили базу сайтов. Добавили скрипт обратных ссылок.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Скоро удасться поценить :)

В очереди 6
 

YaNeBot

Active Member
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
30
Скоро удасться поценить


В очереди 6
У Вас старая база еще пройдет ... Так что результат будет иным. В старой базе очень много ошибочных регистраций и неправильно проанализированных сайтов.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
В ответ на попытку регистрации оно мне сказало "Not Found". Это юмор такой? :)

UPD. Оно зарегистрировало оказыавется, но в ответ пустая страница при реге вываливается. Вы бы там подкрутили :)

И еще. При любом изменении проекта и сохранении, выдается страница со свернутым списком проектов. То есть чтобы мне посмотреть, чего мне не хватает еще для проекта надо кликать. И вот тут то и зарылась собака - проект ооооочень долго открывается. А он у меня один для теста. Соответственно я сижу и жду, когда он мне развернет инфу по проекту. Нехорошо. А если нагрузка на сервер увеличится в 3 раза, что будет?

А вообще молодцы, любопытно чего получится. Жалко, что очередь длинная.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
А чего так долго очередь идет? Неужто за 2 часа совсем не сдвинулось?
 

YaNeBot

Active Member
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
30
И еще. При любом изменении проекта и сохранении, выдается страница со свернутым списком проектов. То есть чтобы мне посмотреть, чего мне не хватает еще для проекта надо кликать. И вот тут то и зарылась собака - проект ооооочень долго открывается. А он у меня один для теста. Соответственно я сижу и жду, когда он мне развернет инфу по проекту. Нехорошо. А если нагрузка на сервер увеличится в 3 раза, что будет?
Грузится только первый раз медленно. Затем уже "кэш" отрабатывает. Сегодня переведем БОТа на новые сервер - будет в 10-ки раз быстрее.
А чего так долго очередь идет? Неужто за 2 часа совсем не сдвинулось?
Мы переводим БОТа на новые сервис - в связи с этим регистрация проектов временно остановлена.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Хм. А проекты зареганые до 1 ноября, но еще не прогнанные и находящиеся в очереди будут прогнаны? Или это бесполезно? =)
 

YaNeBot

Active Member
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
30
Хм. А проекты зареганые до 1 ноября, но еще не прогнанные и находящиеся в очереди будут прогнаны? Или это бесполезно? =)
Будут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ