Зацените сайт: Мой малыш

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
мамадорогая...

1. шевеленка сплошная. у меня психика такое не держит (у детей и подавно)

2. в шапке в пунктах меню буквы нечеткие. убрать с них bevel.

3. картинки понатыканы. просто понатыканы. функционал - ноль. единой стилистики нет.

работать.
 

Petruxa

Well-Known Member
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
180
А щас вообще у вас какой то сбой
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
А мне совсем не понравились шрифты, очень уж наклонный, ничего не разобрать мне(слепому человеку :biggrin: )
Много ненужных для тематики сайта цветов, разноцветность не красит, а только портит.
 

ritic

New Member
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
5
К всему вышесказанному - в блоке опроса неплохо бы сделать отступ от краев, и варианты ответа выровнять по левому краю;
в ссылках типа "читать далее" стоят несколько скобок, при этом указывают направление в обратную сторону, т. е. "<<<", что нелогично, учитывая, что написано "далее";
относительно цветовой гаммы - сайт, все-таки, будут читать взрослые, поэтому нет нужды оформлять все в такой пестроте.
 

Mail

Active Member
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
26
у вас домен в зоне su Как я понимаю этот домен бывшего советского союза, что домен стоит 100$ в год Это так, или я ошибся?
 

nickname

Well-Known Member
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
147
у вас домен в зоне su Как я понимаю этот домен бывшего советского союза, что домен стоит 100$ в год Это так, или я ошибся?
Там вообще домен 3-его уровня

А что касается цены... кто за 100 регистрирует, а кто и за 70 :laugh:
 

Ivan

суперМодератор
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
316
Привет.
В общем - не плохо. Цветовое ощущение приятное. И правда, как малышу в коляску заглянул. Вот только для школьного возраста не тянет :biggrin:
По верстке: справа блоки разной ширины (верхний чуть шире).
 

sciko

Well-Known Member
Регистрация
22.12.2006
Сообщения
164
Ещё одна ложка дёгтя: Кто Вам сказал, что выравнивание по ширине будет хорошо смотреться в заголовке? Он Вам врал!
Очень бы хотелось, что бы эта строка "Reads: 0 | Added by: Admin|Rating: | Comments(0)|" Была бы на русском. То что это можно сделать я знаю, но не знаю как.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ