Будем переходить на css3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Radori1221

Новичок
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
108
Будем переходить на css3 или останемся на css 2.1 ?
 

lekzd

parse error: parse error, unexpected T_STRING...
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1 125
ну не смешите, это все равно что всерьез перейти с русского разговорного, на русский разговорный но с различными неологизмами и англиканизмами
а если и загоняться такими вопросами, то давайте, для начала перестанем открывать IE7, ну хотя бы для начала, чтоб нам, веб-разработчикам не ставили в пику некий процент юзеров с этим браузером
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Будем переходить на css3 или останемся на css 2.1 ?
Огласите весь список, пожаллллста....

Пишите уже в ветке юмора, что-ли? Не надо мусорить!
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Своих глубокофилософских вопросов вселенского значения.
 

Radori1221

Новичок
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
108
Своих глубокофилософских вопросов вселенского значения.
вообще-то я создал этот топик просто для того что бы люди высказали своё мнение, а не для себя. Я например на css 3 не собираюсь переходить
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Завтра с утра пойду покупать себе новые тапочки! Старые умерли от смеха.

Голосую: тему - в юмор!
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Будем переходить на css3 или останемся на css 2.1 ?
И смешно не мне одному:

ну не смешите, это все равно что всерьез перейти с русского разговорного, на русский разговорный но с различными неологизмами и англиканизмами
Выбирайте правильно ветки форума. Хотите потрепаться - пишите в оффтоп, хотите посмеяться - в юмор.
 

Radori1221

Новичок
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
108
Будем переходить на css3 или останемся на css 2.1 ?
И смешно не мне одному:

ну не смешите, это все равно что всерьез перейти с русского разговорного, на русский разговорный но с различными неологизмами и англиканизмами
Выбирайте правильно ветки форума. Хотите потрепаться - пишите в оффтоп, хотите посмеяться - в юмор.
Вообще смысл создания этой темы: Есть люди которые против css3 а есть которые за css3. Вот я и решил узнать кто и как относиться к css3 на этом форуме
 

Aristotel

Well-Known Member
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
213
по моему вы сайтом ошиблись, вы ради любого повода открываете тему, причем повод не какой. вам на фэйсбукв, статусы менят, и у себя на стене писать каждый этап своей жизни.
 

ScripT

Fighter
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
291
Радори, не смешите. Дайте ссылку, на сайт, где осуждают css3. Я хочу увидеть хоть одного.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ