Проблема с открытием сайтов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FiRеFоX

V.I.P.
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
744
Сегодня как обычно запустил VertrigoServ и открываю сайт, который у меня на локале. А он вместо того, что бы открыть сайт у меня в компе, открывает его из интернета и выдает какую-то соцсеть. Ну я думаю, что надо проверить и остальные сайты, которые у меня есть, однако тоже самое - открывает какие то левые сайты из интернета, которые на этом домене, что я придумал в локалхосте.
Работает нормально только по адресу: "127.0.0.1" и открывается лишь один сайт из всех моих, которые есть. Переустановка программы не помогла, ничего не изменилось.
Написал в конфеге апача этот текст, что бы попробовать создать новый домен:
<VirtualHost 127.0.0.1:80>
DocumentRoot "D:\VertrigoServ\www\vsetke.ru"
ServerName "vsetke.ru"
ServerAlias "www.vsetke.ru"
</VirtualHost>
И снова облом, по адресу vsetke.ru мне открылась какая-то соцсеть.
Подозреваю, что проблема в файле /windows/etc/hosts. Когда я первый раз устанавливал VertrigoServ, то помню, что там я что-то менял или добавлял для добавления домена по совету какого то сайта. А сейчас зяглянул туда, совершенно пустой документ, т.е там вообще ничего не написано.
Кстати, раньше когда запускал программу, то она включалась примерно 2-3 секунды, а сейчас стала моментально включаться.
Добавли в файлик hosts этот текст:
127.0.0.1 localhost
127.0.0.1 vsetke.ru
Иэто не помогло:(
Стоит Windows XP, SP3
Подскажите, в чем может быть проблема или сайт, где подробно описано добавление доменов в VertrigoServ.
 

AngelGabriel

И имя мне - легион
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
778
блин ставте нормальные связки апач пхп мускул. Хватит искать легких путей.
 

FiRеFоX

V.I.P.
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
744

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Предположу элементарное, Ватсон.
Перезапустить браузер.
 

FiRеFоX

V.I.P.
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
744
Предположу элементарное, Ватсон.
Перезапустить браузер.
Издеваешься?:) Я ещё в самом начале это делал) И не только:) Перезагружал комп, чистил кэш, куки.. пробовал с других браузеров..
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Я имел ввиду после запуска сервера :biggrin:
А еще попробовать указывать порт в адресе
 

casham

Member
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
14
Это не левые сайты :)) а сайты с рег. доменов в инете! отключи инет, запусти сайт, он откроется из локалки и потом можешь вкл. инет, а твой сайт будет открываться из локалки.
 

FiRеFоX

V.I.P.
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
744
Всё, нашел в чем была проблема. А проблема, оказывается, была в наших всеми любимыми хакерах :)
Пошел я, значит, как то в контакт, а мне там вылезло окошечко, что ваша страница уведена хакерами и над её подтвердить, для этого отправить надо смс (бесплатно). Ну у меня это уже не впервой..
Залезаю в файлик C:\windows\system32\drivers\etc\host у себя на компе, гляжу, а он чистый. Думаю, что за хрень такая.. Пошел гуглить цены на номер, который мне дали, подумав, что может и правда модеры контакта меня заморозили, т.к взломал кто-то.. но цену на смску эту я нашел ~ 300-400 руб. Знчит хакеры 100% что-то сделали с моим компом.
Опять полез к файлу hosts, включил показ скрытых и системный файлов и ОПАЧКИ, вот файл с таким же названием hosts, только скрытый, открываю, а там и одноклассники и вебмани и сбербанк и контакт и ещё много сайтов проходят через какой-то ip. Ну удалил файлик. Перезагружаю комп. Ещё раз специально глянул, не появился ли там опять скрытй файл. Довольный иду вконтакте, всё работает нормально. Значит должен работать и мой сайт в локалхосте, раз избавился от документа, влияющего на работу интернета.. Захожу - а хрен, не работает.. Но раньше то работало? так? А тут не работает ни с того ни с сего.. Менял, менял настройки сервера.. менял данные в hosts.. Потом надоело, взял и вообще удалил файл hosts, затем создал новый и вписал вручную туда адреса моих сайтов..
И стало всё работать как раньше.
Вот как они, хакеры, так сделали, что файл пока не удалишь, работать не будет? Из какого то кэша что ли берутся данные.. а не из файла..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ