Смешно и плакать хочется

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

scrobot

я не унылое говно ^_^
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
243
Господа форумчане, долго думал в каком разделе создать данную тему, решил зделать сдесь. Зашел я тут на такой форум https://webmasterinfo.ru и посмотрел тему "Обязательно ли делать валидный код?". Я сначала ухмыльнулся над вопросом но когда все отвечают что "мля... да нах тебе эта валидность" мге захотелось плакать. А нужна вообще валидность?? :) :) :) :( :( :(
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
А поиском воспользоваться?
Уже 100500 раз это обсуждалось и вот эту ссылку я сам уже раза 3 точно постил, если не больше
 

A-F

Well-Known Member
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
390
А зачем тогда тему создал?
 
  • Like
Реакции: czp

minority

generator randomly php
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
443
Скрытая реклама :eek:hmy:
 
  • Like
Реакции: czp

scrobot

я не унылое говно ^_^
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
243
да не скрытая эта реклама! я просто решил прогулятся по форумам и посмотреть что да как! полгода назад я тоже не знал что такое валидность, здесь мне это обЪяснили, а на том форуме я просто очешуел от таких советов! если это реклама как вам кажется то только этого форума! Мне после того что я там почитал вообще расхотелось по другим форумам лазить, здесь хотя бы можно чему то полезному научиться!
 

czp

czp
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
635
Так я про поиск по форуму. Он есть, если чО.
агаааа :eek:hmy:
да не скрытая эта реклама! я просто решил прогулятся по форумам и посмотреть что да как! полгода назад я тоже не знал что такое валидность, здесь мне это обЪяснили, а на том форуме я просто очешуел от таких советов! если это реклама как вам кажется то только этого форума! Мне после того что я там почитал вообще расхотелось по другим форумам лазить, здесь хотя бы можно чему то полезному научиться!
нуууу не знаем, не знаем, не отмазался :eek:hmy:
 

AngelGabriel

И имя мне - легион
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
778
Скрытая реклама IE?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ