Dota history - сайт истории игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AucT

Active Member
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
34
наткнулся историю игры (мода для wc3 и решыл потренироватся - сделать дизайн.
вообщем вот:
http://dotahistory.isgreat.org/

могу выделить то что картинки бекграунд, топ, низ по 10-20кб; "responsible web design" - можно менять расшырение и печатать.

книжка в хеадере мне не нравится.
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
"responsible web design" - можно менять расшырение и печатать.
Понабрались модных слов. А ты хоть знаешь что это такое?

Я вот например всегда охреневаю над таким модными словечками, особенно на хабре. Сейчас решил посмотреть, что же это значит... Но еще не до конца посмотрел.

Объясни мне, нубу, что это такое?!

И главное - как сменив "расшырение" я смогу напечатать? Может еще и в 600dpi на A3?
 

Aristotel

Well-Known Member
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
213
При смене расширения на более малый размер, значки принтера, вкантактов и фейсбука расширяются на весь экран, вообщем все картинки расширяются. (у меня Хром)
 
  • Like
Реакции: AucT

AucT

Active Member
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
34
[member=Aristotel],спс что подметил, я забыл пофиксить (сделал до вкручивание ссылок на вк/фб)

и хотелось бы узнать как по проще сделать с рисунками. я посавил чтоб они в процентах отображалисьно как-то не нравится...

"responsible web design" - можно менять расшырение и печатать.
Понабрались модных слов. А ты хоть знаешь что это такое?

Я вот например всегда охреневаю над таким модными словечками, особенно на хабре. Сейчас решил посмотреть, что же это значит... Но еще не до конца посмотрел.

Объясни мне, нубу, что это такое?!

И главное - как сменив "расшырение" я смогу напечатать? Может еще и в 600dpi на A3?
печать стандартная (просто вставил print.css чтоб фон был белый).
responsible web design - ну типа если меняешь росшырение сайт меняется (как резинку сжымать-розжымать). так как сайт только для чтение я ето сделал чтоб с разных планшетов, киндлов отображалось полностью)
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
печать стандартная (просто вставил print.css чтоб фон был белый)
Ну ты крутой перец. Теперь наличие print стилей называется таким модным словом?
А ни чё, что большинство браузеров фоны изначально не печатают?

responsible web design - ну типа если меняешь росшырение сайт меняется (как резинку сжымать-розжымать). так как сайт только для чтение я ето сделал чтоб с разных планшетов, киндлов отображалось полностью)
"росшырение" если сменить в JPG, то будет сайт лучше? А я то думал всегда что это разрешение и такая верстка называется резиновая верстка.
Называй вещи своими именами. Это не "responsible web design". Responsible web design - это означает совсем другое и к резиновой верстке это относится косвенно. Почитай сначала что это такое, а потом уже вые**ся такими модными словами. От того что ты ширину указал в процентах - у тебя дизайн не стал responsible web design
 
  • Like
Реакции: czp
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ