Очередной новичок с желанием научиться строить сайты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IzanagiR

New Member
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
5
Привет всем, не знаю как тут относятся к анимешникам, но это есть я. Пришел я к вам не просто так похвастаться этим фактом, а просить помощи и возможно научиться у вас нелегкому делу строительству и администрированию сайтов. Моя цель научиться создавать вап сайт для определенных целей.
А именно:
- вап сайт с аниме стилем
- цель сайта быть ролевой по одному аниме
- нужны моды такие как выбор персонажей, школа способностей, ролевые темы, форум
Работы конечно горы, мои знания только язык html и то на начальном уровне. Ознакомлен с джентльменским набором, то есть, установил себе виртуальный сервер для "строительства", научился ставить двиг. и немного ознакомился с работой мускула
____
Причиной такого начала работать в этом направлении и развиваться, послужило то, что я являюсь Администратором на такой ролевой, все было хорошо, но теперь сис админ бывший пропал. И сайт начал умирать потихоньку. Прошу вас помочь и направить меня в нужное русло, для того что бы достигнуть поставленной цели.
 

IzanagiR

New Member
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
5
Я разумеется понимаю, что прошу много. НО направьте меня в верном направлении​
 

motek

злой как @
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
730
____
Причиной такого начала работать в этом направлении и развиваться, послужило то, что я являюсь Администратором на такой ролевой, все было хорошо, но теперь сис админ бывший пропал. И сайт начал умирать потихоньку. Прошу вас помочь и направить меня в нужное русло, для того что бы достигнуть поставленной цели.
Цель не такая уж не достижимая, но за то время, что Вы будете учится сайт умрет полностью...поэтому, для начала найдите нового сисадмина :)
 

IzanagiR

New Member
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
5
____
Причиной такого начала работать в этом направлении и развиваться, послужило то, что я являюсь Администратором на такой ролевой, все было хорошо, но теперь сис админ бывший пропал. И сайт начал умирать потихоньку. Прошу вас помочь и направить меня в нужное русло, для того что бы достигнуть поставленной цели.
Цель не такая уж не достижимая, но за то время, что Вы будете учится сайт умрет полностью...поэтому, для начала найдите нового сисадмина :)
Нам бы старого найти для начала =) все данные у него от хостинга и баз данных. Полная копия сайта лежит у меня на пк. Но это лишь копия от TeleportPro, поэтому проблематично найти нового, да и бессмысленно. Где гарантии, что старый сис. найдется и просто передаст сайт =.= найти бы кого хорошего да с нуля сайт создать или самому в ученики напроситься =) но нет таких добрых душ видимо =) поэтому буду стараться прилагать все усилия для реализации восстановления сайта

Полазив в интернетах пришел к выводу, оптимальным вариантом для начала работы это выбор двига на котором будет базироваться сам форум(ролевая), и потом учиться создавать/устанавливать нужные моды для ролевой. Кто может посоветовать хорошие двиги? Как я понял один из самых распространенных это dcms различных модификаций, а что можете посоветовать вы? И какой легче в понимании?
 

ches_08

New Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
6
____
Причиной такого начала работать в этом направлении и развиваться, послужило то, что я являюсь Администратором на такой ролевой, все было хорошо, но теперь сис админ бывший пропал. И сайт начал умирать потихоньку. Прошу вас помочь и направить меня в нужное русло, для того что бы достигнуть поставленной цели.
Цель не такая уж не достижимая, но за то время, что Вы будете учится сайт умрет полностью...поэтому, для начала найдите нового сисадмина :)
Нам бы старого найти для начала =) все данные у него от хостинга и баз данных. Полная копия сайта лежит у меня на пк. Но это лишь копия от TeleportPro, поэтому проблематично найти нового, да и бессмысленно. Где гарантии, что старый сис. найдется и просто передаст сайт =.= найти бы кого хорошего да с нуля сайт создать или самому в ученики напроситься =) но нет таких добрых душ видимо =) поэтому буду стараться прилагать все усилия для реализации восстановления сайта

Полазив в интернетах пришел к выводу, оптимальным вариантом для начала работы это выбор двига на котором будет базироваться сам форум(ролевая), и потом учиться создавать/устанавливать нужные моды для ролевой. Кто может посоветовать хорошие двиги? Как я понял один из самых распространенных это dcms различных модификаций, а что можете посоветовать вы? И какой легче в понимании?
ничего научиться можно я за 2 недели уже переплюнул многих.используй движок для создания а потом редактируй потихоньку!
 

IzanagiR

New Member
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
5
Вот с редактированием то и проблемы, мне бы не помешала чья либо помощь, нужен кто то кто направил бы мои руки в нужное русло
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138

aspirin

Well-Known Member
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
127
ничего научиться можно я за 2 недели уже переплюнул многих.используй движок для создания а потом редактируй потихоньку!
а Вы залинчуйте :)
 

IzanagiR

New Member
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
5
Желательно в теме не флудить и писать по теме. А то проблемы тут решаются и советов просят а вы ехидничаете.
 

ches_08

New Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
6

rhamdeew

Well-Known Member
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
57
Вот вам линк на движки для wap-сайтов - http://d-wap.wen.ru/scripts/dvig/
Поставьте, побалуйтесь. С компа насколько я помню такие сайты умеет открывать Opera, но я бы посоветовал поставить различные эмуляторы чтобы тестировать сайт во время разработки на различных моделях мобильных телефонов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ