Хочу научиться создавать качественный сайт!Умею делать только красивый дизайн. Какие темы нужно изуч

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natasha Natashina

New Member
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
1
Добрый вечер) Прошла курс Веб-Дизайна,научилась работать в программе DreamWeaver,Flesh,Adobe Photoshop хорошо, но ,наверняка,знаю ещё не всё. Хочу научиться делать качественные сайты. Сейчас пока что умею делать элементарные вещи: красивый фон,красивые кнопочки,gif-анимацию, простую flesh анимацию или,наверное, правильнее ролики, клипы/разобралась как делается выпадающее меню во flesh. Теперь конкретно по работе сайта: сейчас всё что из красивых элементов на сайте есть.КАК научиться сделать сайт функциональным? то есть
1. Вход/ Регистрация
2. Форум
3. Фото галерея Html-5
4.Система поиска на сайте
5. Установка платёжной системы на сайт
6. Личный кабинет + установка возможности создания переписки между пользователями сайта + создание счёта в личном кабинете + автоматическое заполнение анкеты из личного кабинета и загрузка фото + пополнение счёта и снятие денег из личного кабинета.

Можно эти вопросы разобрать в доступной форме???
Спасибо, Наташа
 

ArhAngel

Well-Known Member
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
378
Для начала вам сюда php.net ))
 

A-F

Well-Known Member
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
390
Ну если умеете делать качественный дизайн, то может лучше продолжать совершенствоваться в этом направлении? Ходят слухи что у дизайнеров много работы.
А если по дело то нужно выучить HTML + CSS и желательно основы JS, а дальше любой язык программирования:
PHP, Ruby, Python советую два последних, ruby учить сложнее, python легче... он они ппц как похожи, php самый популярный и с самым большим количеством изъянов
 

MaxSvargal

Member
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
19
В течении повышения своего уровня в сайтостроении я все больше и больше понимал, что одному человеку невозможно создать хороший качественный сайт. Что для программирования и для дизайна подходят совсем разные люди. Что довольно сложно и хорошо программировать и хорошо рисовать. Честно говоря сейчас я вообще не представляю такое. Я полгода работал в веб-студии и окончательно в этом убедился. Поэтому советовал бы вам действительно развиваться именно в этом направлении.
Не прав. Делать хороший дизайн, верстать, программировать и всё на довольно высоком уровне можно в одно лицо. Только таких специалистов, наверное, единицы.
Но за себя, например, могу ответить ;)

И да, A-F +1
 

SupamaN

Блоггер
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
417
начните людям предоставлять платные услуги -они вам точно потом скажут что вы умеете, а что нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ