Помогите пожалуйста засетапить конфиг аналогичный тому что используют хостеры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lexluther

Member
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
14
Всем привет,

Возникла такая задача, надо сделать приложение для интеграции его в систему хостинга одной компании. Работаю удаленно.

Хостер предоставляет услуги виртуального хостинга. Я никогда не работал еще в этой сфере на уровне самой системы, только на уровне клиента.

Потому хочу засетапить конфиг для себя на основе Апаче, Дебиана, и возник вопрос, если ли где краткое руководство что и как настраивать, или там готовый образ для учебных целей в виртуалке?

Мне не надо настраивать ДНС, главное сделать систему, где я мог бы заводить юзверей (клиентов) и назначать им иайпишники, дисковые квоты (это важная деталь), ну и ака делать для них "сайты" с какой нибудь веб панелью ставящей вордпресс и всю остальную стандартную лобуду.

Буду мега-благодарен любой ссылке или хотя бы просто списку называний нужного софта который юзают в стандартных конфигах (бесплатного).

С уважением.
 

lekzd

parse error: parse error, unexpected T_STRING...
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1 125
Все быстро находится в гугле (установка и настройка apache), или на хабре (там есть несколько постов про то, как поднять хостинг на дому)
 

lexluther

Member
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
14
Все быстро находится в гугле (установка и настройка apache), или на хабре (там есть несколько постов про то, как поднять хостинг на дому)
Я там находил только обычный хостинг а мне нужен VPS
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ