Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помогите пожалуйста засетапить конфиг аналогичный тому что используют хостеры

• Вы не можете создать новую тему
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 lexluther

lexluther

Прохожий

Топикстартер
  • Участник
  • 0
    14 сообщ.

Отправлено 22 Май 2012 в 17:28

Всем привет,

Возникла такая задача, надо сделать приложение для интеграции его в систему хостинга одной компании. Работаю удаленно.

Хостер предоставляет услуги виртуального хостинга. Я никогда не работал еще в этой сфере на уровне самой системы, только на уровне клиента.

Потому хочу засетапить конфиг для себя на основе Апаче, Дебиана, и возник вопрос, если ли где краткое руководство что и как настраивать, или там готовый образ для учебных целей в виртуалке?

Мне не надо настраивать ДНС, главное сделать систему, где я мог бы заводить юзверей (клиентов) и назначать им иайпишники, дисковые квоты (это важная деталь), ну и ака делать для них "сайты" с какой нибудь веб панелью ставящей вордпресс и всю остальную стандартную лобуду.

Буду мега-благодарен любой ссылке или хотя бы просто списку называний нужного софта который юзают в стандартных конфигах (бесплатного).

С уважением.

• 0

Спонсор

#2 lekzd

lekzd

parse error: parse error, unexpected T_STRING...

• V.I.P.
  • 428
    1 125 сообщ.

Отправлено 22 Май 2012 в 18:04

Все быстро находится в гугле (установка и настройка apache), или на хабре (там есть несколько постов про то, как поднять хостинг на дому)
  • 0

#3 lexluther

lexluther

Прохожий

Топикстартер
  • Участник
  • 0
    14 сообщ.

Отправлено 22 Май 2012 в 20:01

Все быстро находится в гугле (установка и настройка apache), или на хабре (там есть несколько постов про то, как поднять хостинг на дому)

Я там находил только обычный хостинг а мне нужен VPS
  • 0