Посоветуйте ПО для запуска мейлсервера на Дебиан, с UI пользователей и админа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lexluther

Member
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
14
Всем привет,

Вот возникла такая задача:

1. Настроить почтовый сервер на Дебиан
2. В коде на питоне под джанго автоматически заводить ящик на пользователя (просто написать функцию)
3. Выставить наружу удобный веб-UI для управления почтой для пользователей
4. Выставить наружу удобный веб-UI для администрирования почты

Ничего из этого я никогда не делал. Потому буду благодарен за ссылку на любое хау-ту (задачи 1 2) и список программных пакетов которые с вашей точки зрения вы бы порекоммендовали (задачи 3 4).

С уважением.
 

Snickers

Быдлокодер
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
388
странные нынче работники пошли. можете меня конечно осудить, но брать работу за которую вам заплатят и просить все найти кого то за вас... хорошо живете товарищ, уже не говоря о том, что все это свободно можно найти в поиске за 5 минут, не прибегая к форумам
 

lexluther

Member
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
14
Пипец. А я типа не имею права спросить? Вдруг у кого то есть опыт настройки аналогичной системы и все под рукой. Что проблема поделиться опытом? Если это просто кинуть название почтовой софтины, и пары прог пакетов из опыта?

Например на вопрос а чем лучше всего разработать юай софтинку под линукс, я не вижу проблемы ответить, попробуй QT, а также копни в сторону QML. И что, от меня убыло? Все можно найти в гугл.

Странные нынче люди пошли. Все как звери, сам за себя. "Можете конечно меня осудить". Понятно что из нас бабло уже полных ублюдков сделало, но мы же все таки еще люди. Типа не проблема помочь.

Ну есть у меня список из штук 10-20 пакетов которые делают мою задачу, вот я и спрашиваю ЧТО ИЗ ОПЫТА лучше всего себя показало, чтобы я в русскую рулетку наугад не выбирал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ