ЧПУ на Joomla 1.5

Великий Гуру

Well-Known Member
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
65
Привет всем! У меня проблемка возникла. Незнаю как настроить ЧПУ на Joomla 1.5. Подскажите плиз
 

Великий Гуру

Well-Known Member
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
65
Тут у меня вопросик появился. А если не ставить опцию Использовать mod_rewrite проблем с ЧПУ не будет? А то у хостера отключен mod_rewrite. Можно ли как-то обойтись без mod_rewrite?
 

jmyrik111

Новичок
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
4
После включения модуля mod_rewrite у многих были проблемы... так как [background=rgb(236, 237, 243)]модуль занимает много оперативной памяти... и его отключение достаточно трудоёмкое.... так что лучше без него помучатся=)[/background]
 

Andre63

Member
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
24
Попробуйте компонент Sh404SEF v2.x.x. Прекрасное ЧПУ и еще масса полезных вещей. Как не достаток нужно тщательно разобраться в настройках компонента. Но и пользы от него очень много.
 

Великий Гуру

Well-Known Member
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
65
Sh404SEF проблема с этим компонентом. У меня на хостинге PHP 4 стоит. А этому параметру не все версии Sh404SEF соответствуют. НЕ подскажете ссылочку где можно скачать версию Sh404SEF удовлетворяющую данному требованию?
 

Andre63

Member
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
24
Я не знаю можно ли на форуме давать ссылки на сторонние ресурсы. :ph34r: На rutracker.org выложены все версии компонента. Более старые должны удовлетворять условиям Вашего хостинга.
 

Великий Гуру

Well-Known Member
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
65
Я не знаю можно ли на форуме давать ссылки на сторонние ресурсы. :ph34r: На rutracker.org выложены все версии компонента. Более старые должны удовлетворять условиям Вашего хостинга.
Ссылочку можно кинуть в личке :ph34r:
 

Великий Гуру

Well-Known Member
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
65
Спасибо, опробовал. Честно говоря, фигня этот Sh404SEF. Долго же я бродил по инету, Sh404SEF не работает, artio не работает...
Короче нашел ukr_rus_allias_v2. Это тема. Прост в настройке, устанавливается легко, никаких заморочек, работает стабильно...

Рекомендую!
 
Верх Низ