Ищу партнера для создания Виртуального хостинга

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roman_P

Новичок
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
1
Здравствуйте, хочу создать виртуальный хостинг, для начала быть реселлером. Нужен человек строго из Москвы для партнёрства. Почему из Москвы? Ответ: для того, чтобы основные вопросы и предложения обсуждать при личных встречах (так быстрее и эффективнее развивать бизнес по моему мнению).
Обязательные навыки:
- HTML;
- CSS
- начало PHP;
Желательно также уметь программировать на Ajax.

Пишите мне в скайп: roman_paltsev
Отвечу на интересующие Вас вопросы.
 

diodik

Well-Known Member
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
61
Здравствуйте, хочу создать виртуальный хостинг, для начала быть реселлером.
Почему не воспользоваться уже готовыми хостингами? Дороговато? Тем более много реселинг-компаний предлагают свои серверы под Ваши доменные имена.
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
Здравствуйте, хочу создать виртуальный хостинг, для начала быть реселлером. Нужен человек строго из Москвы для партнёрства. Почему из Москвы? Ответ: для того, чтобы основные вопросы и предложения обсуждать при личных встречах (так быстрее и эффективнее развивать бизнес по моему мнению).
Обязательные навыки:
- HTML;
- CSS
- начало PHP;
Желательно также уметь программировать на Ajax.

Пишите мне в скайп: roman_paltsev
Отвечу на интересующие Вас вопросы.
Секунду, сейчас вылезу из под стола :laugh:

[quote name="Roman_P" post="54969"]Желательно также уметь программировать на Ajax. [/quote]

Как это программировать на Ajax? Ajax это лишь название технологии для асинхронной загрузки контента, Ajax - это один класс - XMLHTTPRequest и больше ничего.
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Среди людей, осуществляющих заработок в интернет, считается, что если функционирование хостинга обеспечивает родительская компания, то для работы реселлером не нужно обладать специальными знаниями.
В силу простоты системы организации перепродажи хостинга, предоставляемые таким способом услуги могут быть недостаточно качественными. Это связано с тем, что компания-реселлер зачастую не обладает какими-либо юридическими или репутационными обязательствами перед клиентами, что в свою очередь может привести к её продаже другому участнику рынка или даже закрытию.
(с)Википедия.

Вперед, и с песней!

Одно непонятно - для чего человек с навыками веб-разработки (да еще и, судя по требованиям, с уклоном в верстку)?
 

Юрчик

Well-Known Member
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
94
Среди людей, осуществляющих заработок в интернет, считается, что если функционирование хостинга обеспечивает родительская компания, то для работы реселлером не нужно обладать специальными знаниями.
В силу простоты системы организации перепродажи хостинга, предоставляемые таким способом услуги могут быть недостаточно качественными. Это связано с тем, что компания-реселлер зачастую не обладает какими-либо юридическими или репутационными обязательствами перед клиентами, что в свою очередь может привести к её продаже другому участнику рынка или даже закрытию.
(с)Википедия.

Вперед, и с песней!

Одно непонятно - для чего человек с навыками веб-разработки (да еще и, судя по требованиям, с уклоном в верстку)?
Это наверно чтоб этот человек сайт написал для бизнеса, по шаблону, или 10 сайтов :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ