Накрутка УНИКАЛЬНЫХ пользователей на ваш сайт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mmore1990

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
3
Предоставляю накрутку УНИКАЛЬНЫХ посетителей на ваши сайты, форумы, блоги и тп.
Данная накрутка позволит повысить позиции в поисковиках, рейтингах. Накрутка полезна на всех стадиях развития вашего проекта.

Все люди живые!

Цены:
1. Тариф "сколько нужно" - платите столько, сколько заказали из расчета: 1000 уникальных - 100р.
2. Тариф "безлимитный" - платите одну и ту же цену в неделю\в месяц и получаете максимальное количество уникальных посетителей. Расчет: месяц - 5600р, соответственно неделя 1400р. Данный тариф полезен тем, кто хочет получить МАКСИМАЛЬНОЕ количество уникальных посетителей.
Примечание по тарифу "сколько нужно". Если вы заказали 1000 уникальных посетителей, то счетчик может показать, что на сайт пришло лишь 600, 700, 800 и т п посетителей. Это связано с тем, что счетчики не засчитывают некоторые посещения, однако заказ выполняется в полном объеме и на ваш сайт приходит, то количество человек сколько вы заказали. На тарифе "безлимитный" данного ограничения нет.

Контакты для связи и ваших вопросов:
1. ICQ: 118113
2. Скайп: mmore1990
 

Indev29

Just Code...
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
370
Creator, мне все было интересно, реклама подобного рода ведь запрещена на форуме?
Запрещается обсуждение и реклама
Противозаконных методов работы. В частности, эксплойтов и spyware, хаккинга, кардинга, кодеков, ddos, cp, adware, финансовых пирамид, читерства, вареза и любых других способов обмана.
 

mmore1990

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
3
Хм, я читал правила форума, но не нашел где это запрещается.

P.S если действительно данная тема нарушает правила форума, то просьба удалить данную тему.
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Отзывы, гарантии?
 

mmore1990

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
3
Есть люди, которые уже заказывали (могу дать контакты) + я гл модератор известного хакерского форума (хак форум и безопастность), людям с гарантией делаю наперед.

Вся информация будет отправлена в лс на проверку при запросе модераторов.

Первым трем с хорошей репутацией сделаю за отзыв.
Колличество 1000 по тарифу "сколько нужно"
 

Indev29

Just Code...
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
370
Что за форум, если не секрет? (можно в личку, дабы не нарушать правила)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ