Ищем веб-программиста для команды энтузиастов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sSHADOWRUN

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
2
Здравствуйте. Нам необходим веб-программист с татуировкой «Intel inside» и энтузиастом внутри. Ваш киборг-мозг должен прекрасно знать PHP+MySQL, Javascript для создание различных плюшек(поверьте, будет много).
Уверенное знание технологий HTML, CSS, AJAX-приложениями. Дополнительным плюсом будут знания API soundcloud.com
Помимо кодов, шифров и скриптов желательно понимание человеческого языка, адекватность в общении с командой и быть поклонником electronic music вне зависимости от жанра.


Проект “I’M GOING TO SPACE” - это не очередная свалка гов..а которое навязывает скачать и послушать.
• Это интеллектуальной, элегантный ресурс об электронной музыке вне зависимости от жанра, года.
• Это ресурс объединяющий людей, которые наслаждаются космической атмосферой музыки, уносящая подальше от серых будней.
• Это архив медиавпечатлений.

Мы не любим когда ищут электронную музыку по ключевым словам «клубняк», «лучший басс» и т.п.
Наша цель - избавить электронную музыку от клейма «клубняк» и показать что есть намного больше жанров кроме house, drum and bass и dubstep.

В данный момент нас двое:
• Я – дизайнер и финансовый вкладчик.
• DeFF (Александр) – музыкальный эксперт.

Работа во время первых двух этапах на полном энтузиазме(могу одаривать вас оригинальными релизами купленными на лейблах). Третий этап подразумевает развитие и привлечение тематических рекламодателей.
Надеемся найдется тот человек, который нам нужен. Мы верим в вас.
Дополнительные подробности и ТЗ при более "интимном" общение.

Если непонятно или остались неясности, пишите здесь, с радостью постараюсь ответить на интересующиеся вас вопросы.
ICQ: пять360550
email: alexsandr.pegushin@gmail.com
С уважением Александр.
 

Indev29

Just Code...
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
370
быть поклонником electronic music вне зависимости от жанра
Пфф... Прям обязательно для прогера. Мне аж интересно стало. Кого бы вы выбрали: ламера, но поклонника electronic music, или не поклонника сего жанра, но специалиста в своем деле?
 

sSHADOWRUN

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
2
Пфф... Прям обязательно для прогера. Мне аж интересно стало. Кого бы вы выбрали: ламера, но поклонника electronic music, или не поклонника сего жанра, но специалиста в своем деле?
Забыл, что не обязательно поклонника.

Проект то на голом энтузиасте, а не поклонника тяжело заинтересовать :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ