Движок соц.сети (не вконтакте)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

diodik

Well-Known Member
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
61
Нужен движок социальной сети. Появилась одна идея и именно соц.сеть идеально подходит для ее реализации (хотя еще самому скрипт дописывать нужно будет, но это ничего).
Нужно что-то вроде такого:

Код:
katushkin.ru
И еще нужен отдельный скрипт для авторизации/регистрации с помощью существующего аккаунта в соц.сетях (как на этом форуме). Чтоб поля автоматически заполнились. Это плагин?
 

ArhAngel

Well-Known Member
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
378
Ну вот если посудить, если движок соц-сети, то там будет слишком много связей с таблиццой аккаунтов, она на это ведь и расчитана, а если взять авторизацию с помощью таких вот сервисов, то ака по сути и нет, много переделывать придется, ну это как по мне...
и еще, делать соц-сеть, в которой авторизация проходит через другую соц-сеть... эмм ну как-то непонятно))
 

diodik

Well-Known Member
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
61
Ну вот если посудить, если движок соц-сети, то там будет слишком много связей с таблиццой аккаунтов, она на это ведь и расчитана, а если взять авторизацию с помощью таких вот сервисов, то ака по сути и нет, много переделывать придется, ну это как по мне...
и еще, делать соц-сеть, в которой авторизация проходит через другую соц-сеть... эмм ну как-то непонятно))
Разве при такой авторизации база не нужна будет? :)
и на счет вот этого: "делать соц-сеть, в которой авторизация проходит через другую соц-сеть". я же привел привел катушкина - соц сеть "катателей", авторизация с помощью вк и др. и ничего :)
 

Indev29

Just Code...
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
370
Разве при такой авторизации база не нужна будет? :) и на счет вот этого: "делать соц-сеть, в которой авторизация проходит через другую соц-сеть". я же привел привел катушкина - соц сеть "катателей", авторизация с помощью вк и др. и ничего :)
Как не нужна? База в любом случае нужна, чтобы держать в ней материалы, записи, ип-адреса забаненых наконец.
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
SocialEngine
 

scrobot

я не унылое говно ^_^
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
243
Еще Livestreet и InstantCMS вроде бы ничего. Сам не пробовал, но слышал очь хорошие слова. Себе скачал, ради теста поизучать, но пока не добрался.
и еще, делать соц-сеть, в которой авторизация проходит через другую соц-сеть... эмм ну как-то непонятно))
+1, это вообще какой то бред.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ