Скрипт доски объявлений

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SupamaN

Блоггер
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
417
Народ, в общем решил на поддомене автоблога сделать небольшую барахолку по легковым авто/запчастям/тюнингу

Машины только определенные, к ним запчасти и тюнинг.
Посоветуйте скрипт-желательно бесплатный, а то я не раз с этим не сталкивался

Что нужно:
- возможность подгрузки изображений
- регистрация пользователей
- русская админка или панель

- добавление категорий, подкатегорий как и в товарах, так и о городах где продается товар.
 

mr_Dimitry

Member
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
18
Народ, в общем решил на поддомене автоблога сделать небольшую барахолку по легковым авто/запчастям/тюнингу

Машины только определенные, к ним запчасти и тюнинг.
Посоветуйте скрипт-желательно бесплатный, а то я не раз с этим не сталкивался

Что нужно:
- возможность подгрузки изображений
- регистрация пользователей
- русская админка или панель

- добавление категорий, подкатегорий как и в товарах, так и о городах где продается товар.
Здравствуйте! Нашли что-то подходящее? Тоже интересует этот вопрос.
Установил wr-board, но столкнулся с проблемой - нельзя загружать фото больше 1000кб. Где изменить и как незнаю, т.к. я не знаю PHP.
Есть здесь добрые люди, которые уже возможно сталкивались с ней, и могут подсказать что сделать, и возможно ли это вообще?

Сори, за ложный топ, нашел в настройках, поменял, не увидел сначала.
Теперь дейстительная проблема - возможность загружать только 1фото, а нужно хотя бы 3. Можно такое сделать?
 

mr_Dimitry

Member
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
18
А чем форум поддержки WR не устраивает для подобных вопросов?
)
Я связался напрямую с разработчиком, не люблю когда кто-то отвечает то, что слышал, или еще хуже, догадки свои высказывает. Он сообщил, что такая опция доступна в его платной версии. А это как говорится, - уже не то!
 

rhamdeew

Well-Known Member
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
57
А чем форум поддержки WR не устраивает для подобных вопросов?
)
Я связался напрямую с разработчиком, не люблю когда кто-то отвечает то, что слышал, или еще хуже, догадки свои высказывает. Он сообщил, что такая опция доступна в его платной версии. А это как говорится, - уже не то!
Ну так вы же для заработка денег хотите доску поставить не так ли? С чего бы вам разработчик должен все бесплатно подавать?
Есть еще доски объявлений в виде компонентов для популярных CMS, например AdsManager в Joomla или же интегрированная доска в InstantCMS
 

mr_Dimitry

Member
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
18
А чем форум поддержки WR не устраивает для подобных вопросов?
)
Я связался напрямую с разработчиком, не люблю когда кто-то отвечает то, что слышал, или еще хуже, догадки свои высказывает. Он сообщил, что такая опция доступна в его платной версии. А это как говорится, - уже не то!
Ну так вы же для заработка денег хотите доску поставить не так ли? С чего бы вам разработчик должен все бесплатно подавать?
Есть еще доски объявлений в виде компонентов для популярных CMS, например AdsManager в Joomla или же интегрированная доска в InstantCMS
Это логично, rhamdeew. И я прекрасно это понимаю. Я поставил себе цель, - сделать сайт без капиталовложений. Это не нужда, а цель, которую я себе поставил. И деньги здесь не имеют никакого значения. Нужно быть реалистом. Вот я например так повышаю своё ЧСВ. Передо мной вопрос, - смогу или нет? Еще несколько месяцев назад я не имел к сайтостроению никакого отношения. Все в наших руках. Мы либо сдаемся еще на старте, так и не сделав единого шагу, либо прем как танки не обращая внимания на боль и усталость к финишу. Кто-то сказал, - "Большинство наших битв мы проигрываем у себя в голове".
Но, эта философия - просто болтовня. Надо дело делать!
 

rhamdeew

Well-Known Member
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
57
А чем форум поддержки WR не устраивает для подобных вопросов?
)
Я связался напрямую с разработчиком, не люблю когда кто-то отвечает то, что слышал, или еще хуже, догадки свои высказывает. Он сообщил, что такая опция доступна в его платной версии. А это как говорится, - уже не то!
Ну так вы же для заработка денег хотите доску поставить не так ли? С чего бы вам разработчик должен все бесплатно подавать?
Есть еще доски объявлений в виде компонентов для популярных CMS, например AdsManager в Joomla или же интегрированная доска в InstantCMS
Это логично, rhamdeew. И я прекрасно это понимаю. Я поставил себе цель, - сделать сайт без капиталовложений. Это не нужда, а цель, которую я себе поставил. И деньги здесь не имеют никакого значения. Нужно быть реалистом. Вот я например так повышаю своё ЧСВ. Передо мной вопрос, - смогу или нет? Еще несколько месяцев назад я не имел к сайтостроению никакого отношения. Все в наших руках. Мы либо сдаемся еще на старте, так и не сделав единого шагу, либо прем как танки не обращая внимания на боль и усталость к финишу. Кто-то сказал, - "Большинство наших битв мы проигрываем у себя в голове".
Но, эта философия - просто болтовня. Надо дело делать!
Ну раз такое дело и вы при этом не умеете кодить то можете попробовать собрать себе собственную доску при помощи Drupal + Views + еще кучка модулей. В лучшем случае нужно будет только мышкой кликать )
Либо же попытайтесь разобраться в wr-board, раз в платной версии есть поддержка нужного функционала то логично предположить что он либо выпилен из бесплатной либо просто заблокирован. Есть вероятность пропатчить это дело самому.
 

mr_Dimitry

Member
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
18
он либо выпилен из бесплатной либо просто заблокирован.
Я как раз об этом думал. Если вырезан, то думаю будет проще. Но если заблокирован, то в моем случае "без 100 грамм не разобраться".
Есть вероятность пропатчить это дело самому.
Думаю, для меня на данном этапе изучения PHP(еще только начал), и те 100 грамм не помогут сделать патч.
Пока-что запускать буду так как есть. Движок WP + wr-board. По ходу дела буду "допиливать". :)

А пока-что, спасибо огромное ребята! Без вас и вашего форума пропал бы!)))))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ