Сайт на локальной машине и Mysql error 2002

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Feast

Well-Known Member
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
60
Доброго всем вечера.
Возникла проблема при следующей ситуации.
Есть магазин на WebAsyst (незначительная деталь). На своей родной площадке мастерхоста работает без перебоев. Попросили меня подработать пару деталек. Слил магазин к себе, базу переливать не стал (мне её менять никак не нужно, думал к мастерхостовской просто подключиться, ещё и настройки менять не придётся).

Поставил на локалку, запускаю. Прошло фатальные 30 секунд и выдало ошибку: "Error connect to mysql". Нашёл где это в коде, впихнул туда вывод и получил массивчик от линка, в котором значится:

[connect_errno] => 2002
[connect_error] => Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

Думал проблема с локальным сервером, закинул к себе на хостинг - опять тоже самое. База толстенная, сливать категорически не хочется.

Может кто-нибудь знает как обойти эту небольшую неприятность?
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
831
А мастерхост разрешает удалённо подключаться к базе?
 

Feast

Well-Known Member
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
60
http://masterhost.ru/support/doc/mysql/#sst

Вот тут пишут что прямой доступ из интернета заблочен, но можно через SSH...а можно ли скриптом ему туннелирование доступа к БД сделать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ