С чего начать при создании ресурса (на подобии уже существующего) (javascript, php, html)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sanya_Mosolov

New Member
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
5
Проблема в следующем, мой друг увлекается онлайн играми, занимается этим всерьез. Так вот, ему понадобился ресурс (на подобии этого: http://stalkerz.biz/primer.html). Заметьте, на подобии, тоесть сделать его нужно с нуля просто по аналогии, т.к. за кражу ресурсов там у них какая-то серьезная ответственность, не лезу туда, и пофигу. Так вот, денег на хорошего веб-программиста у него нет, он попросил меня заняться этим.. Скажу честно, до профи в веб мне еще ой как далеко, занимался я этим давно и то азами, но нравилось и нравится до сих пор. так вот, собственно, в чем суть созданной темы: не могли бы вы дать мне какие-то базовые направления в какую сторону работать, с чего начать, ну в общем, как это все вообще можно реализовать... Заранее огромное спасибо

P.S. прошу отнестись с понимаем, я "нуб" и я того не отрицаю, но тем не менее я хочу научиться, а если вы умеете и знаете что делать - не стоит похихикивать и подшучивать надо мной, просто помогите, как написано при регистрации на форуме "передайте свои знания неопытным и начинающим".
 

ArhAngel

Well-Known Member
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
378
Начать нужно с изучения этих самых javascript, php, html добавлю только CSS и MySQL в это список.
Стартовать лучше всего здесь - htmlbook.ru

Поищите по форуму, были подобные темы уже, там примеры сайтов, литературы и советы опытных пользователей данного форума, повторятся смысла не вижу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ