Идеи по форуму. Отписываемся!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Друзья! Нужна ваша обратная связь, что нравится в форуме, что не нравится, какие есть идеи, которые улучшат удобство, интерес к форуму.

Отписывайтесь, для меня очень важно ваше мнение!
 

CamaroSS

Well-Known Member
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
176
Да вроде бы всё ок.
 

mrlasking

$_GET['rich'] or die('trying');
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
323
http://clip2net.com/s/2LZ73 - пустые уведомления чутка задалбывают.

+ может интерактива какого-то добавить, ато людей мало, флудить не по теме не хочется и некропостить тоже, а форум нравится, есть некое желание проводить тут побольше времени.
 

diodik

Well-Known Member
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
61
пока все ок: дизайн глаза не мозолит, авторизация с соц.сети удобна (кою использую), движок быстрый.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
По поводу фишек, есть ли смысл вводить награждения типа авардов, а так же нужны ли какие-то новые форума? Или стоит пересмотреть старые?
 

CamaroSS

Well-Known Member
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
176
У нас есть форум по локалхосту, а вот по "рабочему" варианту нет, то есть когда реальные нагрузки, всякие непростые ситуации, связанные с хостингом и т.п.
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
831
У нас есть форум по локалхосту, а вот по "рабочему" варианту нет, то есть когда реальные нагрузки, всякие непростые ситуации, связанные с хостингом и т.п.
Присоединяюсь. Неплохо бы иметь такой раздел
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
У нас есть форум по локалхосту, а вот по "рабочему" варианту нет, то есть когда реальные нагрузки, всякие непростые ситуации, связанные с хостингом и т.п.
Раньше был форум "настройка серверов", но упразднил из-за непопулярности. Возможно, просто название выбрал слишком узкое, поэтому раз подобное востребовано, жду предложения по названию, которое будет отражать суть (будет вложенным форумом к Localhost)
Давайте, совместно выберем лучший вариант!
 

CamaroSS

Well-Known Member
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
176
Ну раз "Локалхост", тогда "Продакшн" :laugh:
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
По заявкам, встречаем новый форум "Production"! У кого еще какие есть идеи?
 

yaneka

Member
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
18
Рада присоединиться к вашему форуму! Тут очень много грамотных веб-мастеров. Но, честно говоря, мне как новичку не хватает тут пока только одной опции "Задать вопрос эксперту". Если бы около аваторов самых грамотных комментаторов и активистов форума были бы такие значки, и по ним можно было бы понять в чем именно "рубит" автор - было бы просто здорово! А то не хочется порой задавать вопрос в пустоту..
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
[member=yaneka], предложение интересное, в профиле есть поле "Специализация", возможно имеет смысл вывести в карточке пользователя... Кто что думает по этому?
 

yaneka

Member
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
18
Эксперт - тот, кто готов давать консультации ;) Себя никто не считает экспертом до тех пор, пока нет никакой выгоды себя им считать. Если устраивать на форуме периодически совместные коуч-тренинги с ведущим учителем, которому перечисляют какие-то средства, то он и будет считаться экспертом. Если доведет свою группу по какому-то из направлений до конца по программе, составленной с учетом пожеланий участников, причем каждый из участников получит свой желаемый результат, а может быть даже больший результат чем он рассчитывал получить изначально ;)
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 137
Если устраивать на форуме периодически совместные коуч-тренинги с ведущим учителем
Была попытка устраивать веб конференции, полностью бесплатная и даже прожила она больше полугода.
Но вот новички не особо заходили туда.
На данный момент, Motek, еще так же запускает, но новенькие ни кто не заходят, а стареньким скучно.
 

yaneka

Member
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
18
BaNru, я поняла. Отличная идея кстати была у вас. Почитаю с удовольствием что вы изучали. Странно, что не пошло. Я сама неоднократно посещала веб конференции (бесплатные правда), на wiziq и других ресурсах.
 

Hhas

Новичок
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
3
Доброго времени суток =)
4343.jpeg

Я тут на новенького, хотел бы попробовать чему-то научится здесь, возможно попробовать создать простенький сайт, или запустить форум в локальной сети, получить какие-то азы в «создание и продвижении сайта», я раньше практически ничем таким не занимался (только что Delphi сейчас изучаем), и вот решил если будет свободное время, то нужно как-то «совершенствоваться»  Ведь для этого предназначен ваш форум?
Собственно «о идеях, по форуму».
А почему вы влепили «Последние сообщения на форуме вебмастеров» на самый верх, после «основного», а не наоборот? А лучше всего было бы, если бы его переименовали в «Последние темы на форуме», и поставили вправо, вверх, как это сделано с «Обновления статуса».
Я заметил у вас есть такой раздел как «Работа для вебмастера», а почему бы не создать подраздел такой как «Вакансии», где могли бы быть такие объявления, как «ищу модераторов на сайт…», «ищу человека, для создание совместного проекта». Кстати, после регистрации, при входе в профиль, прислало «Добро пожаловать» аж 2 раза :)
Так же можно было создать такой подфорум, как «Новости в IT-сфере», связанные с компьютерными технологиями, или мобильными. Понравилось так же то, что вас все на форуме компактно сгруппировано, все точно разложено по полочкам. Сайт вот только, как-то не понравился, что-то не то. И еще, классно что форум на платформе IPB, если б был на другой, сразу бы закрыл, в этом вам большой плюс.
Так же, я думаю для пользователей, которые находятся в группе «постояльцы форума», можно было сделать, что-то типа «рассказа» о званиях, и репутациях, как это сделано на одном из форумов. Уверен что это повысит активность некоторых юзеров :) Короче – обнародовать в свет «рейтинговую систему», если такая имеется.
Пр.
Интересно.jpg

Вообще’м – развивайтесь.
P.S. Прошу меня извинить, если я предложил то, что у вас есть. Это было – сугубо мое мнение. :)
 

Hhas

Новичок
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
3
Спустя 7 дней :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ