Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Автомобильный журнал

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Maverick

Maverick

Прохожий

Топикстартер
  • Участник
  • 0
    29 сообщ.

Отправлено 30 Апрель 2013 в 10:49

Ещё не всё готово, но уже достаточно чтобы разлинчевать мой автомобильный журнальчик)

Критику в студию - http://onedrive.ru
  • 0

Спонсор

#2 Jackito

Jackito

Designer

• Участник
  • 103
    289 сообщ.

Отправлено 30 Апрель 2013 в 18:14

Смотрится хорошо, как доделайте, можно будет оценивать. А для начала шрифт мелковат и межстрочное расстояние маленькое.
  • 0

#3 Женька

Женька

Увлеченный

• Участник
  • 98
    520 сообщ.

Отправлено 04 Май 2013 в 03:16

Симпатичный автомобильчик в шапке. Текст статей желательно выравнять по ширине - жуткий обрезанный правый край портит всё впечатление. Заголовки стоит сделать кликабельными, поскольку кнопку "Подробнее" не сразу и найдёшь.
  • 0

#4 SupamaN

SupamaN

Блоггер

• Модератор
  • 33
    417 сообщ.

Отправлено 13 Май 2013 в 12:02

К вышесказаному добавил бы одно: изображения в статьях я бы одного размера бы сделал - смотрелось бы красивее
  • 0

#5 narolskay

narolskay

Частый гость

• Участник
  • 3
    146 сообщ.

Отправлено 06 Июнь 2013 в 16:08

Понравилось цветовое решение сайта.
Из минусов - из-за растянутость блока "Новости компаний" получилось пустое место над правым сайдбаром сайта.
  • 0

#6 Женька

Женька

Увлеченный

• Участник
  • 98
    520 сообщ.

Отправлено 12 Июнь 2013 в 01:48

Судя по всему, изменения на сайте были сделаны, и сейчас он мне очень нравится. Я в последние дни столько ужасных, только что созданных сайтов видела. Этот с ними не сравниться. Тут просто - конфетка! Один подбор цветов чего стоит - органичный, мягкий, стильный.
  • 0

#7 Maverick

Maverick

Прохожий

Топикстартер
  • Участник
  • 0
    29 сообщ.

Отправлено 12 Июнь 2013 в 22:20

Судя по всему, изменения на сайте были сделаны, и сейчас он мне очень нравится. Я в последние дни столько ужасных, только что созданных сайтов видела. Этот с ними не сравниться. Тут просто - конфетка! Один подбор цветов чего стоит - органичный, мягкий, стильный.

Спасибо. Я всё учитываю, что Вы пишете. Передо мной стоит ещё задача по поводу выравнивания по ширине и одинаковый размер изображений.
Ну плюс по мере сил и времени буду экспериментировать с разными блоками. Ещё раз, спасибо за оценку

Блок "Новости компаний" тоже буду менять, возможно даже убирать. Тут я согласен с вами
  • 0