Интернет-магазин товаров для взрослых

Yurem

Стартапер
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
156
Привет всем форумчанам!

В ближайшие дни готовлю запуск Интернет-магазина интим-товаров, сайт работает на opencart (за основу дизайна брал шаблон default, и переверстывал его "под себя", с добавлением плагинов).

Понимаю что сайт не отточен ещё полностью, однако уже сейчас мне будет интересно узнать мнения других людей - адекватная и конструктивная критика только приветствуется! =)

О любых найденных багах и замечаниях предлагаю сообщать в этой теме (если тема вырастет, то думаю размещу на сайте ссылку сюда, чтобы организовать обратную связь)).
 

Yurem

Стартапер
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
156
ха) первый баг найден) Ссылку на сайт не указал - http://za18.ru :)
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Возможно стоит чуть расширить описания товаров. Сами по себе они очень хорошие, но слишком уж короткие. Может быть что-то вроде "технических характеристик" нужно добавить или разбавить описания отзывами. Но в текущем состоянии магазин выглядит очень грамотно. Структурно в нём всё расположено очень хорошо, всё быстро находится, легко смотрится и открывается.
 

Yurem

Стартапер
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
156
Обновили магазин полностью, буду рад вашим комментариям и отзывам, критика как обычно приветствуется :)
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Реклама почти на весь экран капитально притягивает внимание... Изображения в ней должны быть максимально качественными, чтобы не портить впечатление. Например, женская грудь выглядит несколько размыто и мрачно.
 

webwork

Well-Known Member
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
97
Картинки товаров у вас большие это норм но их наверное лучше сделать качественнее. Описания мало, оптимальным является 1500 знаков как для пользователей так и для ПС
И установите модуль поиска по сайту с учетом морфологии и релевантности.
А в остальном вроде норм
И еще добавьте возможность быстрого заказа. И увеличте число символов в кратком описани до 200 помоему будет норм.
 

narolskay

Well-Known Member
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
209
Нормальный дизайн и функционал.
Из минусов - слайдер занимает огромное место, сделала бы не много меньше.
 

seocat

Active Member
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
26
Главная картинка по сути не несет никакой смысловой нагрузки - можно было бы уменьшить и расположить туда какие-нибудь акции, а так вполне нормально.Просто эта главная забивает сход весь экран) красиво конечно, но не знаю

Еще бы местами бы поменял популярные товары и о доставке инфу. Так как мне понравится что-то из популярного,
а возьму уже и сам погляжу инфу о доставке
 
Верх Низ