Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Интернет-магазин товаров для взрослых

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Yurem

Yurem

Стартапер

Топикстартер
  • Участник
  • 16
    156 сообщ.

Отправлено 03 Июль 2013 в 22:00

Привет всем форумчанам!

В ближайшие дни готовлю запуск Интернет-магазина интим-товаров, сайт работает на opencart (за основу дизайна брал шаблон default, и переверстывал его "под себя", с добавлением плагинов).

Понимаю что сайт не отточен ещё полностью, однако уже сейчас мне будет интересно узнать мнения других людей - адекватная и конструктивная критика только приветствуется! =)

О любых найденных багах и замечаниях предлагаю сообщать в этой теме (если тема вырастет, то думаю размещу на сайте ссылку сюда, чтобы организовать обратную связь)).
  • -1

Спонсор

#2 Yurem

Yurem

Стартапер

Топикстартер
  • Участник
  • 16
    156 сообщ.

Отправлено 06 Июль 2013 в 09:00

ха) первый баг найден) Ссылку на сайт не указал - http://za18.ru :)
  • 0

#3 Женька

Женька

Увлеченный

• Участник
  • 97
    514 сообщ.

Отправлено 06 Июль 2013 в 13:13

Возможно стоит чуть расширить описания товаров. Сами по себе они очень хорошие, но слишком уж короткие. Может быть что-то вроде "технических характеристик" нужно добавить или разбавить описания отзывами. Но в текущем состоянии магазин выглядит очень грамотно. Структурно в нём всё расположено очень хорошо, всё быстро находится, легко смотрится и открывается.
  • 1

#4 Yurem

Yurem

Стартапер

Топикстартер
  • Участник
  • 16
    156 сообщ.

Отправлено 15 Ноябрь 2013 в 13:19

Обновили магазин полностью, буду рад вашим комментариям и отзывам, критика как обычно приветствуется :)

• 0

#5 Женька

Женька

Увлеченный

• Участник
  • 97
    514 сообщ.

Отправлено 16 Ноябрь 2013 в 20:43

Реклама почти на весь экран капитально притягивает внимание... Изображения в ней должны быть максимально качественными, чтобы не портить впечатление. Например, женская грудь выглядит несколько размыто и мрачно.

• 0

#6 webwork

webwork

Частый гость

• Участник
  • 10
    97 сообщ.

Отправлено 17 Ноябрь 2013 в 13:12

Картинки товаров у вас большие это норм но их наверное лучше сделать качественнее. Описания мало, оптимальным является 1500 знаков как для пользователей так и для ПС

И установите модуль поиска по сайту с учетом морфологии и релевантности.

А в остальном вроде норм

И еще добавьте возможность быстрого заказа. И увеличте число символов в кратком описани до 200 помоему будет норм.

• 0

#7 narolskay

narolskay

Частый гость

• Участник
  • 3
    143 сообщ.

Отправлено 18 Ноябрь 2013 в 12:52

Нормальный дизайн и функционал.

Из минусов - слайдер занимает огромное место, сделала бы не много меньше.

• 0

#8 seocat

seocat

Прохожий

• Участник
  • 0
    26 сообщ.

Отправлено 18 Декабрь 2013 в 09:36

Главная картинка по сути не несет никакой смысловой нагрузки - можно было бы уменьшить и расположить туда какие-нибудь акции, а так вполне нормально.Просто эта главная забивает сход весь экран) красиво конечно, но не знаю

Еще бы  местами бы поменял популярные товары и о доставке инфу. Так как мне понравится что-то из популярного,

а возьму уже и сам погляжу инфу о доставке

• 0