Новый проект продвижения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NikSanich

Member
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
11
Включился в работу новый форум анонсов, где каждый желающий может добавить анонсы своих ресурсов. Не только главной страницы, но и неограниченного количества внутренних. По сути - рекламный форум, где можно добавить не только свои проекты, но и другие, которые вам чем-то понравились.

Наши отличия от обычных каталогов:
[*]Возможность добавления в тематические разделы внутренних страниц сайтов, блогов, форумов.
[*]Возможность рекламы групп социальных сетей и даже партнерских программ, с размещением своих реферальных ссылок.
[*]Обсуждение проектов в темах, созданных для каждой страницы.
[*]Чем больше обсуждений, тем выше тема в своей тематике.
[*]Возможность бесплатного размещения коммерческих проектов и предложений.
[*]Добавляете новости своих сайтов и анонсы новых статей, в свою тему, тем самым поднимая её.
[/list]Добавляя свои страницы в наш проект, вы получите не только быструю индексацию, но и новых, заинтересованных посетителей на свои ресурсы. Ведь наш проект не только для вэбмастеров, но и для читателей.

Старый текст

Бесплатное продвижение - новая система

Сегодня открылся новый сервис продвижения сайтов, блогов, форумов и аккаунтов социальных сетей. Продвижение идёт за счёт размещения уникальных статей-обзоров на тематических площадках рунета. Всё очень просто и доступно каждому. Всё бесплатно. Спешите занять первые места не только в системе, но и в ТОПе поисковых систем. Адрес сервиса-форума.
 

WebR

Новичок
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
2
сыроватый сервис)
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
А почему бесплатно? Опять какой-то новый прикол, про который я не знаю? Или смысл в том, что за ссылку в статье сторонние ресурсы на халявку получают качественный контент? :unsure:
 

NikSanich

Member
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
11
Женька сказал(а):
А почему бесплатно? Опять какой-то новый прикол, про который я не знаю? Или смысл в том, что за ссылку в статье сторонние ресурсы на халявку получают качественный контент? :unsure:
Там есть и платные варианты, например - приклеить тему. Но можно её поднимать ежедневно - бесплатно. Чтобы выложить своё задание (например - написание и размещение обзора), нужно выполнить любое из предложенных. Сторонних ресурсов нет. Каждый включает свой сайт, который хочет продвинуть.
WebR сказал(а):
сыроватый сервис)
Сервис не сыроватый, а сырой. Выложен для тестирования. Подобного ещё небыло. Похоже на обычный форум вэбмастеров, но только предложения бесплатные. Можно бонусы предлагать. Выполнили любое задание - можете своё выложить. Сделаете его не сложным и с привлекательным бонусом - получите много выполнений.
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
833
Так чего надо делать-то? Может напишите.
А то кроме того, что система обалденная и всем будет хорошо ничего не написали.
 

NikSanich

Member
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
11
Продвигать свои сайты, блоги, форумы - статьями, обзорами, ссылками, отзывами... Регистрируетесь на форуме, выполняете одно, любое задание по своей тематике (нужно выбрать форум по тематике продвигаемого сайта, в разделе "Продвижение"). И создаёте свою тему с заданием. Можно предлагать какой-нибудь бонус своим последователям за выполнение Вашего задания. И всё! Периодически поднимать тему. Но сейчас нет в этом необходимости - вэбмастера только подтягиваться начали и тем совсем мало. А если Вы в своей тематике первый, то и задание не нужно выполнять - сразу тему со своим заданием выкладывайте. Поэтому - поспешите, пока халява :)
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
833
Что-то очень сложное для моего понимания.
Кроме как "Регистрируетесь на форуме" больше ничего не понял.
А нельзя ли понятно для начинающих объяснить или сервис только для одаренных?
 

NikSanich

Member
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
11
Volly сказал(а):
Что-то очень сложное для моего понимания.
Кроме как "Регистрируетесь на форуме" больше ничего не понял.
А нельзя ли понятно для начинающих объяснить или сервис только для одаренных?
Постараюсь объяснить. Есть форумы вэбмастеров, где предлагают свои услуги по размещению статей, ссылок на своих площадках за определённую плату. Посмотрел на цены и честно говоря - ужаснулся. Площадка с тиц = 300 предлагает разместить статью определённой тематики за 700 рублей. И это даже не самый "крутой" вариант. Наша система - обратных предложений. Вы размещаете предложение для других вэбмастеров, разместить на их площадках статью, обзор Вашего сайта (которые они напишут сами) или ссылку, за определённый бонус. Например у Вас есть какой-то полезный скрипт или программа. И всем, кто выполнит Ваше задание, Вы даёте прямую ссылочку или скинете по электронной почте обещанное. Можно и оплачивать. Или Вы оставляете отзыв о сайте, в каком-нибудь сервисе (например вэбэфектор), в обмен на написанный и размещённый обзор Вашего сайта. Или оплатите приклеивание темы на 5-10 дней на том-же форуме (там уже есть подобные предложения). Вариантов много. Но чтобы разместить тему с заданием, нужно выполнить чьё-то задание.
Регистрируетесь - выбираете любую тему с заданием - выполняете его (например разместили ссылку на своём сайте) - и выкладываете своё задание, создавая новую тему. Всё.
 

Geo Klm

Active Member
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
29
Китайский рынок"
 

NikSanich

Member
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
11
Был бы он китайский - народу бы навалило. А так никто не желает испробовать такую систему.
 

qPra

Новичок
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
1
Короче проект обмена. Выполнил - получил что-то за это. Попросил - отдал в обмен что-то. так что ли?
 

NikSanich

Member
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
11
Не совсем. Выполнил - поставил своё задание. А для привлечения вэбмастеров именно для своего задания, можно предлагать бонусы.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Так, похоже я поняла, в чём там фишка. Это что-то вроде взаимного обмена по принципу "ты - мне, я - тебе". Вот только многим, по-моему, проще заплатить, чем думать о том, кто, что и когда должен делать.
 

Тиана

New Member
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
7
Задумка возможно интресная, но исполнение никуда не годится, форум 90-х годов сейчас не актуален, сделайте его в стиле 70-х) Заказать можете у меня.
 

NikSanich

Member
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
11
Женька сказал(а):
Так, похоже я поняла, в чём там фишка. Это что-то вроде взаимного обмена по принципу "ты - мне, я - тебе". Вот только многим, по-моему, проще заплатить, чем думать о том, кто, что и когда должен делать.
Там особо думать не надо. Выбрал тему с нормальным заданием. Например, если обзор писать не хочется, можно взять тему с ссылкой. Поставил ссылку и свою тему с заданием добавил. И всё. Только протестировать нужно эту систему. Что то никто не спешит попробовать.
Тиана сказал(а):
Задумка возможно интресная, но исполнение никуда не годится, форум 90-х годов сейчас не актуален, сделайте его в стиле 70-х) Заказать можете у меня.
Спасибо за предложение :) Но мне кажется, что функциональности этого форума вполне достаточно.
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Ну во первых лохов не много на такие условия
Мой бонус:
Всем моим последователям с тиц 10<20 приклею тему на 5 дней, с тиц более 20 - приклею тему на 10 дней.
Во вторых - от спама всё таки стоит чистить форум.
 

NikSanich

Member
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
11
От спама чистим ежедневно. Но кроме спама ничего нет. А жаль. Ведь не только для себя старался. Хотелось протестировать, но никому это не нужно. Продвигаемся по-старинке. Всем удачи.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Всё-таки я окончательно запуталась с идеей ТС по поводу работы... форума. В начале мне казалось, что это будет что-то вроде биржи, а сейчас, получается, что это просто место для тусовки, где можно с кем-то о чём-то договориться. Тяжеловато понять суть идеи - думаю, поэтому многие и не спешат к Вам.
 

korotkevich

Новичок
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
1
Кто-ньть пробовал ? Ккак успехи ?
 

NikSanich

Member
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
11
Никто не пробовал и уже не попробует. Форум перепрофиллирован. Теперь это просто форум для рекламы сайтов и отдельных страниц. То, что везде запрещают - там разрешено. Добавляем анонсы страниц сайтов, блогов и других проектов. Небольшой (от 150 до 10000 символов) анонс и одна ссылка на источник. Можно добавлять не только главную страницу, но и неограниченное количество внутренних, создавая отдельную тему для каждой. Добавляем, обсуждаем, советуем...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ