Посоветуйте по наброску

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vovan

Active Member
Регистрация
06.07.2006
Сообщения
40
Вот хочу сделать редизайн сайта об отдыхе в ейске (http://vip.yeisk.su), и вот нарисовал новый макетskrin.jpg
Хотелось бы услышать советов по доработке дизайна(особенно возле меню и шапку), не придумал как оформить по краям(там где голубой фон),- думаю залить каким-нибуть backgraundом - буду признателен за идею!
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Таксь...

1. Картинка явно не фотка ейска. Я ожидала увидеть ейскую косу :) Или я ошибаюсь?
2. Фон вместо жолто-салатово-зеленого сделай песчаный. Будет больше в тему :)
3. Не боишься, что графики будет графики перегруз?
4. Уберииии, убери ради всех святых эти листики похожие на траву. Речь идет о жилье а не о травке :)
ну и я бы посоветовала сделать менее заметным блок поиска, ибо это далеко не главная часть страницы.
А вот еще. Фон тоже можно сделать песочным... имхо будет хорошо смотреться и сочетаться с сине-голубым...

А вообще - молодец. Хотя бы потому что пытаешься сделать нестандартный диз.
 

vovan

Active Member
Регистрация
06.07.2006
Сообщения
40
Таксь...

1. Картинка явно не фотка ейска. Я ожидала увидеть ейскую косу :) Или я ошибаюсь?
2. Фон вместо жолто-салатово-зеленого сделай песчаный. Будет больше в тему :)
3. Не боишься, что графики будет графики перегруз?
4. Уберииии, убери ради всех святых эти листики похожие на траву. Речь идет о жилье а не о травке :)
ну и я бы посоветовала сделать менее заметным блок поиска, ибо это далеко не главная часть страницы.
А вот еще. Фон тоже можно сделать песочным... имхо будет хорошо смотреться и сочетаться с сине-голубым...

А вообще - молодец. Хотя бы потому что пытаешься сделать нестандартный диз.
Спасибо, с чего взяла, что фотка не Ейская? На самом деле фотка реально Ейской косы - так наз. Пятачок.
Фон сейчас переделаю и выставлю, а за графику не боюсь, сейчас на том сайте её куда больше и грузится норм.(при том что у меня макс. 28.8kb/c).
Может что посоветуешь(я про листики, - без них хуже)? А про поиск надо подумать.
Жду ещё советов, спасибо!
 

vovan

Active Member
Регистрация
06.07.2006
Сообщения
40
Переделал фоны, уменьшил поиск, заменил листочки - домиками с пальмами,-похоже?
Да, еще я шапку на Шопе обработал, не слишком сильно?
Ну как? На оранжевом фоне думаю надо какой-нибуть бэкграунд ещё примастить.

redizain2.jpg
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Синие полоски с боков очень уж глаза режут!
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
Кнопки не модные :) используется триугольный скос справа и овальные кнопки меню режут глаз :) возможно имеет смысл сделать либо список либо какие-нибудь интересные четырехугольные кнопкии, и шрифты поменьше :)
 

vovan

Active Member
Регистрация
06.07.2006
Сообщения
40
Кнопки не модные :) используется триугольный скос справа и овальные кнопки меню режут глаз :) возможно имеет смысл сделать либо список либо какие-нибудь интересные четырехугольные кнопкии, и шрифты поменьше :)
Переделаю 100 пудов!!! :excl: :excl: :excl:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ