Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Бесплатный сервис для продвижения специалистов

• Вы не можете создать новую тему
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Тиана

Тиана

Прохожий

Топикстартер
  • Участник
  • 0
    7 сообщ.

Отправлено 18 Октябрь 2013 в 21:04

Наконец-то появился сайт для специалистов всех направлений.   Сайт trueprofs.com предоставляет всем желающим возможность создания личной страницы (виртуального офиса). Виртуальный офис станет персональной страницей вашей компании. Это как собственный сайт, только расположенный в сети так, что потенциальным клиентам будет проще найти Вас и не терять из виду. Личная страница на сайте trueprofs.com является визитной карточкой вашего бизнеса. Показывая свою страницу друзьям и знакомым, в соц. сетях и на форумах, вы продвигаете себя как грамотного специалиста. Результат - больше клиентов.
  • 0

Спонсор

#2 Женька

Женька

Увлеченный

• Участник
  • 92
    499 сообщ.

Отправлено 02 Ноябрь 2013 в 22:44

Когда заходишь в раздел "Специалисты", то видишь там такой хаос информации... :wacko: Я думаю, что нужно всё это упорядочить, может быть разбросать по конкретным разделам - маникюр в одну сторону, аренду - в другую и т.д.

• 0

#3 Тиана

Тиана

Прохожий

Топикстартер
  • Участник
  • 0
    7 сообщ.

Отправлено 03 Ноябрь 2013 в 19:08

Когда заходишь в раздел "Специалисты", то видишь там такой хаос информации... :wacko: Я думаю, что нужно всё это упорядочить, может быть разбросать по конкретным разделам - маникюр в одну сторону, аренду - в другую и

Искать специалистов нужно через кнопку "найти специалистов" там удобный простои и расширенный поиск. Вы же заходите просто в список всех специалистов, а этот список просто для статистики, он находится неприметным словом в футере. Ищите специалистов через поиск, кто вам запрещает? там все упорядоченно.

• 0

#4 Женька

Женька

Увлеченный

• Участник
  • 92
    499 сообщ.

Отправлено 11 Ноябрь 2013 в 21:53

Вы же заходите просто в список всех специалистов, а этот список просто для статистики, он находится неприметным словом в футере.

Понятно. Спасибо. Просто у вас на сайте не так много разделов, поэтому хочется посмотреть всё и, когда смотришь, такие вопросы возникают сами собой.

Да, через поиск ищется гораздо удобнее.

• 0

#5 larrik

larrik

Прохожий

• Участник
  • 0
    20 сообщ.

Отправлено 11 Декабрь 2013 в 16:56

Я данный сайт не будет показывать меня, как грамотным специалистом

• 0