Бесплатный сервис для продвижения специалистов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тиана

New Member
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
7
Наконец-то появился сайт для специалистов всех направлений.

Сайт trueprofs.com предоставляет всем желающим возможность создания личной страницы (виртуального офиса). Виртуальный офис станет персональной страницей вашей компании. Это как собственный сайт, только расположенный в сети так, что потенциальным клиентам будет проще найти Вас и не терять из виду.

Личная страница на сайте trueprofs.com является визитной карточкой вашего бизнеса. Показывая свою страницу друзьям и знакомым, в соц. сетях и на форумах, вы продвигаете себя как грамотного специалиста.

Результат - больше клиентов.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Когда заходишь в раздел "Специалисты", то видишь там такой хаос информации... :wacko: Я думаю, что нужно всё это упорядочить, может быть разбросать по конкретным разделам - маникюр в одну сторону, аренду - в другую и т.д.
 

Тиана

New Member
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
7
Женька сказал(а):
Когда заходишь в раздел "Специалисты", то видишь там такой хаос информации... :wacko: Я думаю, что нужно всё это упорядочить, может быть разбросать по конкретным разделам - маникюр в одну сторону, аренду - в другую и
Искать специалистов нужно через кнопку "найти специалистов" там удобный простои и расширенный поиск. Вы же заходите просто в список всех специалистов, а этот список просто для статистики, он находится неприметным словом в футере. Ищите специалистов через поиск, кто вам запрещает? там все упорядоченно.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Тиана сказал(а):
Вы же заходите просто в список всех специалистов, а этот список просто для статистики, он находится неприметным словом в футере.
Понятно. Спасибо. Просто у вас на сайте не так много разделов, поэтому хочется посмотреть всё и, когда смотришь, такие вопросы возникают сами собой.
Да, через поиск ищется гораздо удобнее.
 

larrik

Member
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
20
Я данный сайт не будет показывать меня, как грамотным специалистом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ