Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

С Вас оценка сайта с меня барыши

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 vm86

vm86

Прохожий

Топикстартер
  • Участник
  • 2
    7 сообщ.

Отправлено 26 Октябрь 2013 в 02:00

Всем привет, месяц назад запустил свои интернет магазин http://www.new-j.ru/ , все бы ни чего, но все мои друзья которым отсылаю сайт пишут что им не нравится и т.д. переделывал на сайте много чего, в итоге решил что совет профессионалов куда лучше чем мнение дилетантов, что скажите как Вам сайт. да кстати сейчас сайт четко заточен под покупку обуви Timberland но вообще тут будет до 10 брендов. Что бы у Вас был стимул написать мне рекомендации по сайту, сделаем так, все кто мне помогает я сделаю очень большие скидки на обувь!!! + сделаю доставку в ваш город бесплатную, но только помогите!!!!!!!
  • 0

Спонсор

#2 BaNru

BaNru

Пацифизжу

• суперМодератор
  • 973
    3 477 сообщ.

Отправлено 26 Октябрь 2013 в 20:23

Оценивать чужую работу (дизайн и верстку, т.е. тему) не хорошо.

• 2

#3 FiRеFоX

FiRеFоX

Завсегдатай

• V.I.P.
  • 43
    739 сообщ.

Отправлено 26 Октябрь 2013 в 21:05

Херасе там цены.. Это только я покупаю ботинки не по 5-10 тыс, а по 1-1.5к? Хотя выглядят они также, как и брендовые.. Все-равно ходить только сезон.. Зачем платить больше?)) гг

• 0

#4 Женька

Женька

Увлеченный

• Участник
  • 92
    498 сообщ.

Отправлено 02 Ноябрь 2013 в 22:37

Херасе там цены.. Это только я покупаю ботинки не по 5-10 тыс, а по 1-1.5к? Хотя выглядят они также, как и брендовые.. Все-равно ходить только сезон.. Зачем платить больше?)) гг

А я на такой подошве вообще боюсь брать обувь... почему-то. И да - цены высокие. Я покупала в Европе немецкие зимние ботиночки в фирменном магазине за сто баксов. Понимаю, что к обсуждаемому сайту это, скорее всего, не имеет никакого отношения, но всё же, всё же... Где вы с такими ценами клиентов берёте?!

• 0

#5 narolskay

narolskay

Частый гость

• Участник
  • 3
    121 сообщ.

Отправлено 04 Ноябрь 2013 в 12:36

Не понравилась шапка сайта - какая то бесцветная, не привлекает покупателей.

• 0

#6 M-A-X

M-A-X

Прохожий

• Участник
  • 0
    17 сообщ.

Отправлено 08 Апрель 2016 в 11:34

Я бы убрал чередование цветов в меню.

• 0