Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помогите переделать почтовую форму пожалуйста

• Вы не можете создать новую тему
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Вредина

Вредина

Прохожий

Топикстартер
  • Участник
  • 0
    29 сообщ.

Отправлено 22 Ноябрь 2013 в 12:48

И так, форма отправки состоит из 2 файлов, из самой формы, как часть HTML  кода и файла обработки PHP (оба файла в архиве он весит всего 2кб) Прикрепленный файл  sendmail.rar   1,01К   71 Количество загрузок: .

Тут все переменные задаются из файла HTML, за исключением ТЕМЫ ПИСЬМА. Мне нужно, что бы тема письма задавалась из файла HTML, но при этом, что бы задавалась она в HTML  коде, то есть была недоступна через вебинтерфейс пользователю. Знаю что посыпятся вопрсоы "зачем? "

Мне нужно сделать много HTML файлов, у каждого файла должна быть своя тема письма. , а файл обработки хочу что бы был один. Помогите пожалуйста =)

• 0

Спонсор

#2 Вредина

Вредина

Прохожий

Топикстартер
  • Участник
  • 0
    29 сообщ.

Отправлено 22 Ноябрь 2013 в 15:01

эм... я наверно не в той теме запостила?

• 0

#3 Volly

Volly

Увлеченный

• Участник
  • 111
    568 сообщ.

Отправлено 22 Ноябрь 2013 в 18:21

Добавляйте в форму поле <input type="text" name="theme" value="Theme 1" disabled="disabled"> или вставьте <p> Тема письма "Theme 1" <input type="hidden" name="theme" value="Theme 1"> </p>

Сообщение отредактировал Volly: 22 Ноябрь 2013 в 18:22

• 1

#4 Вредина

Вредина

Прохожий

Топикстартер
  • Участник
  • 0
    29 сообщ.

Отправлено 22 Ноябрь 2013 в 19:49

Volly  спасибо, а в PHP что прописать? =) А можно пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста скачать мои файлы и поправить в них что надо? ^__^  
  • 0

#5 Volly

Volly

Увлеченный

• Участник
  • 111
    568 сообщ.

Отправлено 22 Ноябрь 2013 в 22:48

Ниже (или выше, не важно) строки $email = $_POST["email"]; добавить строку $theme = $_POST["theme"]; Строку mail($to , "Отправлено из блока 2" , $message) or die("Ошибка"); меняем на mail($to , $theme , $message) or die("Ошибка"); В каждом html-файле в форме добавить строки из вариантов, написанных выше, например <p> Тема письма "Theme 1" <input type="hidden" name="theme" value="Theme 1"> </p> только вместо Theme 1 написать в каждом файле свою тему
  • 1

#6 Вредина

Вредина

Прохожий

Топикстартер
  • Участник
  • 0
    29 сообщ.

Отправлено 23 Ноябрь 2013 в 16:00

Volly Вот так правильно? Прикрепленный файл  sm.rar   1,05К   66 Количество загрузок:

Если да у меня еще вопросик, а можно ли вписать в PHP файл почту с которой будет прихдить письмо? тольк отак что бы работало и не посылало в спам.

• 0

#7 Вредина

Вредина

Прохожий

Топикстартер
  • Участник
  • 0
    29 сообщ.

Отправлено 24 Ноябрь 2013 в 02:16

я вот сделала всё всё вс как вы сказали а оно не поулчилось, помогите пожалуйста, может я не правильно чего сделала(( Прикрепленный файл  sm.rar   1,06К   71 Количество загрузок:  :( на почту не приходит ничего

Сообщение отредактировал Вредина: 24 Ноябрь 2013 в 02:24

• 0