Кто входит в состав команды разработчиков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lena579

Новичок
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
3
Подскажите какие разработчики входят в состав создание интернет-сайтов Верстальщик Веб-программист Дизайнер Seo-оптимизатор Seo-копирайтер кого еще забыла?
 

narolskay

Well-Known Member
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
209
Ну, как вариант, может быть контент-менеджер и администратирование сайта.
 

czp

czp
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
635
а как же квалити ашуренс?
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Полагаю, что Вы назвали всех. Единственное, на что хочу обратить внимание: некоторые из названных Вами специальностей иногда вполне успешно могут быть совмещены в одном человеке.
 

czp

czp
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
635
а зачем вообще было задавать такой вопрос?
 

narolskay

Well-Known Member
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
209
Полагаю, что Вы назвали всех. Единственное, на что хочу обратить внимание: некоторые из названных Вами специальностей иногда вполне успешно могут быть совмещены в одном человеке.
Я тоже думаю, что когда бюджет скромный, то можно и мастеру совместить специальности.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
narolskay сказал(а):
Я тоже думаю, что когда бюджет скромный, то можно и мастеру совместить специальности.
Только при условии, что он во всём это разбирается - иначе не стоит. Но обычно каждый, кто пытается создать свой проект, разбирается хоть в чём-то: чаще всего, в программировании или SEO, меньше - в дизайне или копирайтинге.
 

narolskay

Well-Known Member
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
209
Качество проекта зависит от бюджета, так как если денег выделяется мало, то приходится совмещать одному мастеру многие направления развития сайта.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
narolskay сказал(а):
Качество проекта зависит от бюджета, так как если денег выделяется мало, то приходится совмещать одному мастеру многие направления развития сайта.
Что есть, то есть. Некоторые умудряются вообще в одиночку всё делать, да ещё и практически не тратиться на внешнюю оптимизацию, раскручиваясь только за счёт личных усилий и внутренних работ на сайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ