Главная страница сайта не появляется по нужному запросу в гугле.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Albi

New Member
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6
Неделю назад переделала главную страницу, написала оригинальный текст, но страница так и не появилась по нужному запросу.
В Яндексе по запросу «Кондиционеры Белгород» и «Кондиционеры в Белгороде» он на 2 странице, а в гугле нету (а если и есть то где, то на последних страницах).
Сайт сделан на ucoz.ru, многие сайты свободно отражаются в гугл, не смотря на рекламу.
В чём ошибка и что нужно переделать, что бы хотя бы на 7 странице появиться?

conditsionerbel.ucoz.ru
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 137
1) Съехать с юкоза
2) Написать более одной страницы текста, например 100 страниц.
3) Почитать хотя бы немного про СЕО продвижение, хотя бы на википедии: Поисковая оптимизация, затем отброись все иллюзии и понять, что яндекс и другие поисковики не будут никогда первые попавшиеся сайтики выводить даже в ТОП 100. Не существует кнопочки "сделать заехорошо" в этом безумном мире.
 

NeoDolby

Active Member
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
36
Согласен с предыдущим высказыванием, сайт уж слишком молодой и маленький, поэтому поисковики и не выводят его в топ, так как там есть более релевантные источники, так что Вам предстоит огромная работа, ну или обратитесь к специалистам(однако с юкоза придется съехать).
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Давайте называть вещи своими именами: страница по нужному запросу появилась и в Яндексе, и в Google, просто не в топе. Для топа Вам нужно: 1. Качественный сайт. 2. Хороший текст. 3. Анализ конкурентов. 4. Внутренние и внешние ссылки. 5. Время.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ