Как раскрутить трехъстраничный сайт?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

horan

Новичок
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
1
Привет всем! Ребят создал сайт. Состоит всего из 3 страниц. Вот все ломаю голову как его раскрутить и вообще реально ли это?
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
833
Реально.
Можно и одну страницу раскрутить
 

sedrig

Новичок
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
2
Смотря под какие нужны крутить хотите. Если например интернет магазин, то можно попробовать интернет маркетинг. Если игровой то тизеры контекст.
 

NeoDolby

Active Member
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
36
Раскручивать по обычной схеме, а так можно добавить, как вариант,раздел для размещения статей тематичеких для оптимизации под ключевики.
 

Марина92

New Member
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
7
В любом случае раскрутка сайта зависит от посещаемости, посещаемость всегда напрямую связанна с тем как далеко находится ваш сайт в типичных поисковиках, то ли вы находитесь на 6 й странице поисковика и к вам не "доходят" либо в поиске вас вообще нет, я продвигаюсь с помощью рекламного агенства Студия Мир, достаточно популярное на рынке, свою работу они хорошо знают, реклама вашего сайта в виде №1 в поиске это самое лучшее что вы можете сделать!!! ;)

horan сказал(а):
Привет всем! Ребят создал сайт. Состоит всего из 3 страниц. Вот все ломаю голову как его раскрутить и вообще реально ли это?
:blink: :blink: :blink:
 

blackcot

Well-Known Member
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
439
Без контекстной рекламы, практически, невозможно.
Три страницы для любого поисковика очень мало - будет постоянно падать в поиске.
 

broband

Member
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
13
Можно раскрутить также, как и одностраничный, если тематика позволяет. Для одностраничников нужно делать классику сео (то есть мета-теги, оптмизировать текст на странице, соц. кнопки и т.д.). Продвигать с помощью ссылок из соц.сетей и вечных ссылок.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Внешние ссылки, реклама. Периодическое обновление контента на всех трёх страницах... И максимум внимание на то, как выглядит сайт и насколько удобно с ним работать!
 

NeoDolby

Active Member
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
36
blackcot сказал(а):
Без контекстной рекламы, практически, невозможно.
Три страницы для любого поисковика очень мало - будет постоянно падать в поиске.
Согласен, для маленьких сайтов контекстная реклама - очень эффективный метод.
 

shopcode

Новичок
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
2
поведенческими.. обычной рекламой услугой
 

dimka1992

Новичок
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
3
Хочу увеличеть посещаемость на сайте, использую все что можно в бесплатной рекламе, очень мало эффективна. а если перестараться то и в бан кидают, кто может поделиться, может кто что новенькое придумал????
 

Monecle_Support

Новичок
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
4
оценить бюджеты и конкуренцию, а также и автоматически вывести в топ обратными ссылками с других сайтов можно через https://seopult.ru/
 

Ingvarr

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
2
Можно и одностраничный раскрутить, но все таки число страниц лучше увеличить
 

physicx64

Новичок
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
1
horan сказал(а):
Привет всем! Ребят создал сайт. Состоит всего из 3 страниц. Вот все ломаю голову как его раскрутить и вообще реально ли это?
Та абсолютно без проблемно , продвигай каждую страницу , но больший акцент сделай на главную и удачи тебе в продвижении сайтов
 

Creatives

Member
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
11
Если информация реально уникальная, то гугл сразу думаю проиндексирует... хотя у меня и одностраничники индексировал
 

МарусяЯ

Новичок
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
2
У меня тоже маленький интерне-магазинчик, послушаю...
 
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
2
МарусяЯ сказал(а):
У меня тоже маленький интерне-магазинчик, послушаю...
да что тут слушать, мне кажется? сейчас все сеошники могут подобрать под любой сайт необходимую семантику.
 

МарусяЯ

Новичок
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
2
КириллПотапов сказал(а):
У меня тоже маленький интерне-магазинчик, послушаю...
да что тут слушать, мне кажется? сейчас все сеошники могут подобрать под любой сайт необходимую семантику.
может и могут, только вот сколько они сами еще на мне накрутят ;) хочется со знанием дела уже к ним идти
 
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
2
МарусяЯ сказал(а):
У меня тоже маленький интерне-магазинчик, послушаю...
да что тут слушать, мне кажется? сейчас все сеошники могут подобрать под любой сайт необходимую семантику.
может и могут, только вот сколько они сами еще на мне накрутят ;) хочется со знанием дела уже к ним идти



боюсь тогда вам ни сюда. Я когда раскручивался звонил разным сеошникам и спрашивал, кто что может предложить! Потом уже делал выводы. Но у меня сайтик поболее будет, но по мелкому, думаю, не сильно отличается. Я и платежку долго выбирал, и движок...надо все узнавать и сравнивать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ