шаблон и шапка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Starin

Новичок
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
1
здравствуйте! я впервые пробую создать сайт для православной молодежи и молодежи, интересующейся православной культурой. Изюмиинкой будет журнал, честно говоря, интересный, в основном на светские темы. Дизайн хотелось бы иметь не каноническо-нудный, а живой, немного домашний. главное - чтобы дизайн был. Сначала хотел апельсиновый, потом - деревянный( Название, связано с деревом). знаю, что критиковать вы умеете. Скажите: искать другие пути либо из "деревянного можно сделать что-нибудь, какие ошибки с подборкой цветов"?
 

Вложения

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Ну что я могу сказать...
Тема с апельсином не катит вообще. Про нее лучше забыть совсем.

С деревом... Дерево и небо - сочетание вполне естественное, природно-гармоничное, что вам и надо, коль речь идет о православном. Сине-голубой возможно надо сделать менее ярким, а то режет глаза. Ну и использовать либо один вариант синего, либо один вариант (цвет) деревянного. А то получается много. И фон блока справа выглядит грязным. Лучше оставить белым, ну или сделать светло-светло голубой. То есть белый с голубоватым оттенком. Подчеркиваю - едва заметным.
Ну и еще - графику надо обрабатывать тщательнее, чтоб не было этих нелепых грубых краев.

З.Ы. Тень сделайте более светлой и размытой.
З.Ы.Ы. Не используйте дешевые эффекты фотошопа али еще чего. Это не кошерно. (про данный эскиз ничего не говорю, просто совет на будущее).
 

MaD HamsteR

Well-Known Member
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
77
Мне диз слегка чем то напоминает сайт отделочной фирмы, паркеты, обои, ламинат... Это наверно из-за коричневых тонов под дерево :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ