Проблема с работой на партнёрках

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vivintuit

Новичок
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
1
Здравствуйте! У меня нет своего сайта, но я хочу как-то научиться зарабатывать на партнёрских программах. Смотрел различные видеокурсы, как платные, так и бесплатные, а толку ноль. Раскручивался в фейсбуке, рассылая по группам свои рефссылки, и в буксах, а продаж нет. Что я не так делаю?
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Школьник. Хотел в каникулы стать миллионером, а не получилось.
 

leonardo

Member
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
16
vivintuit сказал(а):
Здравствуйте! У меня нет своего сайта, но я хочу как-то научиться зарабатывать на партнёрских программах. Смотрел различные видеокурсы, как платные, так и бесплатные, а толку ноль. Раскручивался в фейсбуке, рассылая по группам свои рефссылки, и в буксах, а продаж нет. Что я не так делаю?
все! риали все не так! начиная с платных видео курсов .
 

Tip

Active Member
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
28
vivintuit сказал(а):
Здравствуйте! У меня нет своего сайта, но я хочу как-то научиться зарабатывать на партнёрских программах.
выбери более тривиальный способ, если фотка просто по приколу стоит то слушай. создаешь портал, новостной, спортивный, форум, хоть интернет магазин, да что угодно. вкладываешь душу в него, раскручиваешь, сео все дела. потом уже выходишь на партнерскую программу, и дальше по списку, тизеры и т.д. Если сайт будет с бесплатным хостингом, что скорее всего и случится на первых порах, то поставь direct/ADVERT по мне так лучший вариант для сайтов с бесплатным хостингом.
 

helperanpeko

Member
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
11
Вот все так... сразу сайт подавай. Попробуйте свои силы хотя бы в банальном рерайте... разберитесь в теме. и в 90% случаев просто передумаете связываться с сайтами. Это как автомобиль, целый день в нем что-то перебирать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ