можно ли сделать такой сайт на вордпрессе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эллада

Новичок
Регистрация
14.09.2015
Сообщения
1
Доброго времени суток)) пытаюсь сделать сайт сама, посоветовали вордпресс, но мне нужен определенный дизайн и набор функций, такие как отслеживание груза по номеру накладной, калькулятор стоимости груза, вход на сайт под паролем для оператора что б он мог вносить данные по передвижению груза. Ни какой подходящий шаблон я не нашла, может есть какой то конструктор в котором можно сделать такой сайт2015-08-12 19-20-02 Скриншот экрана.png
 

motek

злой как @
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
730
натянуть Ваш дизайн на ВП - это не проблемма, но вот нужные функции там отсутствуют...учитывая, что нужный функционал надо будет заказывать отдельно, и стандартные возможности этого движка Вам вряд ли пригодятся, стоит посмотреть в сторону простого сайта-визитки на 7 страниц, но с нужным функционалом...конструкторы Вам вряд ли помогут - найдите исполнителя тут на форуме, ну или на фрилансе
 

EroPays

New Member
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
6
Сайт сделать можно, но тут вордпресс или любой движок не играют роли. Функционал примитивный, фрилансеры сделают. Вам лендинг нужен на php с определенным набором функций. Зачем его натягивать на движок? Менять контент собираетсь со временм?
 

devis7

Новичок
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
1
можно сделать, но вот с функционалом будут некоторые проблемы
 

Tip

Active Member
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
28
Поставка или доставка?) я что-то запутался уже как правильно. Можете обратиться к опытным фрилансерам, если идея не сырая и почти сразу выстрелит, а так попробуйте на бесплатной платформе umi покумекать что-нибудь сами
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ