Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Какой VPS лучше выбрать?

• Вы не можете создать новую тему
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Leanti

Leanti

Прохожий

Топикстартер
  • Участник
  • 1
    14 сообщ.

Отправлено 04 Ноябрь 2015 в 21:46

Выбираю хорошего европейского хостера, планирую брать VPS (виртуальный сервер). Под серьезные проекты. 

Кто тут в курсе, кто разбирается в этих вопросах? Посоветуйте хороший вариант по оптимальным ценам. Не хотелось бы сильно переплачивать, но тем не менее и железо мощное нужно.

• 0

Спонсор

#2 miketomlin

miketomlin

Частый гость

• Участник
  • 17
    73 сообщ.

Отправлено 06 Ноябрь 2015 в 02:53

Я пользуюсь FOZZY. Можно выбрать европейскую локацию. Тарифная линейка – 300, 600, 1200 и т.п. руб. при помесячной оплате (речь о Linux VPS). Плюс панель ISPmanager 5 Lite – 260 руб., если нужна. Могу организовать постоянный возврат средств в размере минимум 25% (сейчас 35%) от стоимости тарифа. См. подпись.
  • 0

#3 Zavalsk

Zavalsk

Прохожий

• Новичок
  • 0
    1 сообщ.

Отправлено 06 Ноябрь 2015 в 17:26

Я советую вам выборе VPS смотреть на виртуализацию, которая используется. Так, например, некоторые недобросовестные хостеры могут на виртуализации OpenVZ очень сильно оверселлить (продавать больше ресурсов, чем фактически имеют). Я предпочитаю виртуализацию Xen либо KVM. Сейчас пользуюсь тарифом X-20 (у хостера vps.ua) - нареканий никаких, получаю те ресурсы, за которые плачу. В принципе вам тоже этот хостер может подойти, т.к. у них есть серверы и в Голландии.

• 0

#4 Delison

Delison

Прохожий

• Участник
  • 2
    20 сообщ.

Отправлено 09 Ноябрь 2015 в 23:48

Я предпочитаю виртуализацию Xen либо KVM

Соглашусь, если уж брать то только так. Я беру у Vpsnow.ru  на KVM виртуализации. Кайф. Получаю именно те ресурсы, которые заказывал, соседи не влияют никак.

Leanti

Какой конкретно тебе конфиг нужен? Может быть помог бы подобрать оптимальный вариант. У этого хостера любую ОС из шаблона на выбор можно поставить в несколько кликов, либо вообще свою загрузить. Еще одна фишка - у них теперь ан всех тарифных планах SSD диски уже идут.

• 0

#5 Leanti

Leanti

Прохожий

Топикстартер
  • Участник
  • 1
    14 сообщ.

Отправлено 10 Декабрь 2015 в 19:41

Delison

Спасибо за совет. Ну я думаю, что того тарифа как у VPSNow.ru за 15 евро мне хватит, пожалуй!

• 0