Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Какой-то непобедимый iframe

• Вы не можете создать новую тему
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 SergeyZhuk

SergeyZhuk

Прохожий

Топикстартер
  • Новичок
  • 0
    4 сообщ.

Отправлено 13 Ноябрь 2015 в 15:43

Имеется сайт на котором через iframe с другого буржуйского сайта вставлен проекционный калькулятор. 
Код выглядит так 

<iframe src="http://www.projectorcentral.com/projection-calculator-embedded.cfm?style=2&amp;member_id=91878&amp;metric=1&amp;lang=Russian" width="575" height="690" frameborder="0" scrolling="NO"></iframe>

Пытаюсь его воткнуть себе, но выводится "Click here to access the Projection Calculator. (1002)" и что я только не делал, ну что-то никак! Помогите разобраться плз. Ведь он как то обошел эту блокировку!?!

• 0

Спонсор

#2 BaNru

BaNru

Пацифизжу

• суперМодератор
  • 1015
    3 690 сообщ.

Отправлено 13 Ноябрь 2015 в 15:46

Всё работает

FF42

• 0

#3 SergeyZhuk

SergeyZhuk

Прохожий

Топикстартер
  • Новичок
  • 0
    4 сообщ.

Отправлено 13 Ноябрь 2015 в 17:36

Ну вот, смотрите сами! http://systemlines.r...nyj-kalkulyator

Ну вот, смотрите сами! http://systemlines.r...nyj-kalkulyator

если просто открыть ссылку, то работает, тыкаю на сайт, нифига! =(

• 0

#4 BaNru

BaNru

Пацифизжу

• суперМодератор
  • 1015
    3 690 сообщ.

Отправлено 13 Ноябрь 2015 в 17:49

Стоп, ну там же написано черным по белому

В последнее время, всё больше недобросовестных компаний пытаются использовать мой проекционный калькулятор у себя на сайте. Если вместо калькулятора ниже Вы видите ошибку типа "Click here to access the Projection Calculator (1002)" - просто пройдите по ЭТОЙ ссылке.

Человек явно защищается от таких как вы. Он закрыл доступ от хотлинков и скорее всего через реферера

Напиши владельцу, попробуйте договориться, чтобы он добавил ваш сайт в белый список.

• 1

#5 SergeyZhuk

SergeyZhuk

Прохожий

Топикстартер
  • Новичок
  • 0
    4 сообщ.

Отправлено 13 Ноябрь 2015 в 18:06

В последнее время, всё больше недобросовестных компаний пытаются использовать мой проекционный калькулятор у себя на сайте. Если вместо калькулятора ниже Вы видите ошибку типа "Click here to access the Projection Calculator (1002)" - просто пройдите по ЭТОЙ ссылке.

Человек явно защищается от таких как вы. Он закрыл доступ от хотлинков и скорее всего через реферера

Напиши владельцу, попробуйте договориться, чтобы он добавил ваш сайт в белый список.

хммм.. я об этом как-то не подумал, спасибо! попробую

хммм.. я об этом как-то не подумал, спасибо! попробую

только сайт буржуйский, как до них достучаться? может есть варианты обхода?!?  :huh:

• 0

#6 BaNru

BaNru

Пацифизжу

• суперМодератор
  • 1015
    3 690 сообщ.

Отправлено 13 Ноябрь 2015 в 18:27

Ну тогда я не знаю.

По первой ссылке - русский автор, я про него говорил, попробуйте ему написать.

А почему сам конструктор на буржуйском - вероятно автор для них делал, а заодно и себе )

Варианты обхода может и есть, но тут вам не подскажут. Это неуважение к автору и незаконно.

• 0

#7 SergeyZhuk

SergeyZhuk

Прохожий

Топикстартер
  • Новичок
  • 0
    4 сообщ.

Отправлено 13 Ноябрь 2015 в 18:46

Ну тогда я не знаю.

По первой ссылке - русский автор, я про него говорил, попробуйте ему написать.

А почему сам конструктор на буржуйском - вероятно автор для них делал, а заодно и себе )

Варианты обхода может и есть, но тут вам не подскажут. Это неуважение к автору и незаконно.

Я же не просто тырю, все как положено "Информация взята с сайта ..."

• 0

#8 BaNru

BaNru

Пацифизжу

• суперМодератор
  • 1015
    3 690 сообщ.

Отправлено 13 Ноябрь 2015 в 20:01

Это не имеет значения.

Автор может быть против размещения на других сайтах, даже с ссылкой на него.

Поэтому тут только обращаться к автору, чтобы он добавил твой сайт в свой белый список.

• 0