Установка WordPress на локальный сервер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rum

Новичок
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
3
Здравствуйте!
Пытаюсь установить WordPress на локальный сервер по сайту: http://www.internet-technologies.ru/how-to-create-a-website-with-wordpress.html#prepare.
в 5. пункте не получается
Открываем новую вкладку браузера и вводим в адресную строку точное название сайта, которое придумали, создавая папку "home". Появится надпись: "Файл настоек не создан"- так и должно быть. Нажимаем «Создать файл настроек» - наблюдаем обновление информации в экране и жмем «Вперед».
В новой вкладке браузера не выходит надпись: "Файл настроек не создан", а выходит что Internet Explorer не может найти страницу.
Подскажите, что делать?
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Ты также используешь Денвер?
Там в папке с названием сайта надо создать папку www и уже в неё заливать файлы.

Также после создания папки необходимо перезагрузить Денвер.

создавая папку "home"
Не создавая. Надо создать в папке "home" папку, например example.com, в ней папку www и уже туда кидать файлы WP
 

Rum

Новичок
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
3
Я всё так и сделал. Всё равно не получается.
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Вероятно тебе надо устанавливать WP вручную и отредактировать его.
Смотри 3.3 Шаг 3
 

lexfx

Active Member
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
39
прочитал вашу тему http://www.internet-technologies.ru/how-to-create-a-website-with-wordpress.html
есть куча вопросов создавать новую тему на этом форуме не захотел. Нашол похожий вопрос вашего посетителя впринцыпи у меня тоже такойже вопро.
по выше указаной мною сылке расказывается вами как создать сайт на ворпрес установив специальные програмы на свой комп?? я так понимаю сайт мой будет работать только тогда когда будет включен комп??.
А если у меня уже есть домен и хостинг я так понимаю что все те папки с вордпреса нужно загружать на так званое дисковое пространство хостинга а не на комп?. Если загружать на хост тогда какая инструкция по установлению плагинов вордпреса??
Наверное вопрос тотже что и в автора темы как установить вордпрес на локальный сервер хостинга??

И если у вас какято статья по которой можно понять как самому сделать эти шаблоны к сайту чтобы они небыли типичными ??

а и еще на этот мойсайт сделаный через ворд прес можно будит добавить форум?
И вообще вордпрес это конструктор или и это и визуальный редаткор и способ создания шаблона сайта?
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
833
Есть специальные модули для встраивания в Вордпресс форума, а есть и самостоятельные скрипты форумов, которые можно установить у себя на сайте независимо от того, на чём сделан сайт.

Вордпресс, как и многие другие cms, - это конструктор, визуальный редактор, способ создания шаблона сайта, уже готовый сайт и всё-всё-всё вместе взятое.
Может вам на своем компе сыммитировать интернетный хост, установим Денвер или другие аналоги, потом установить Вордпресс и многие вопросы отпадут сами собой?
 

lexfx

Active Member
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
39
Volly сказал(а):
Может вам на своем компе сыммитировать интернетный хост, установим Денвер или другие аналоги, потом установить Вордпресс и многие вопросы отпадут сами собой?
Извините тут немного Вас не понял как это? и сразу другой вопрос зачем это делать что это даст? просто понимание как это работает? установить на свой комп как написано в этой инструкции? http://www.internet-technologies.ru/how-to-create-a-website-with-wordpress.html
Volly сказал(а):
Вордпресс, как и многие другие cms, - это конструктор, визуальный редактор, способ создания шаблона сайта, уже готовый сайт и всё-всё-всё вместе взятое.
Вот тут вы пишете так что это и конструктор и создатель шаблонов для сайта.
На другом форуме читаю один специалист обьясняет что Вордпрес это система управления что как конструктор и для создания сайта через вордпрес используются заготовленые уже шаблоны ворпреса, а если ты мол хочеш индивидуальный шаблон так сказать свой надо самому его создавать через програму Artisteer.
Так вот я никак не могу понять кто прав? разясните.
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
833
lexfx сказал(а):
Так вот я никак не могу понять кто прав? разясните
Потому и советовал поставить Денвер или др. Тогда поймете кто прав. Слушать каждого - жизни не хватит, а правды так и не найдете.

Artisteer - это специальная программа, которая устанавливается на комп (не в сети) и в этой проге можно генерировать набор файлов, отвечающих за внешний вид сайтов, сделанных на Вордпресс и некоторых других cms. Программа платная и делает ну очень тяжелые файлы захламленные ненужным файлы. Обычно Artisteer рекомендуют начинающие начинающим. Нормальные верстальщики им не пользуются.

Вордпрес хоть и не специальная программа для изготовления шаблонов, но любой установленный на сайте шаблон может переделать до неузнаваемости, до полной индивидуальности.
 

lexfx

Active Member
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
39
Volly сказал(а):
Так вот я никак не могу понять кто прав? разясните
Вордпрес хоть и не специальная программа для изготовления шаблонов, но любой установленный на сайте шаблон может переделать до неузнаваемости, до полной индивидуальности.
Тоесть вы хотите сказать! что не надо заорачиватся распыляя свое внимание на ненужное . и что с помощью вордпреса используя их стандартные!! шаблоны можно их изменить до неузнаваемости тосеть под себя с помощью ворпреса?!)))
 

Костанция

New Member
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
9
Когда начнёт получаться и уверенно несколько каких-то штук прям сами от начала до конца сделаете -- вам очень понравится WP! Я на днях впервые сама установила платежный агрегатора для оплаты прямо на сайте. NetPay позволяет подстроить систему под конкретный интерфейс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ