Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Монетизация фармацевтических сайтов?

• Вы не можете создать новую тему
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Leanti

Leanti

Прохожий

Топикстартер
  • Участник
  • 0
    11 сообщ.

Отправлено 15 Декабрь 2015 в 17:25

Есть несколько фарма сайтов с посещаемостью 4-7 тыс. в сутки. По гео: Россия, Германия, США. Подумал вот, может с партнерок будет хороший выхлоп? Какие проверенные по фарме выбрать?

• 0

Спонсор

#2 lexfx

lexfx

Прохожий

• Участник
  • 0
    39 сообщ.

Отправлено 16 Декабрь 2015 в 00:10

Есть несколько фарма сайтов с посещаемостью 4-7 тыс. в сутки. По гео: Россия, Германия, США. Подумал вот, может с партнерок будет хороший выхлоп? Какие проверенные по фарме выбрать?

интересный вопрос )) что за сайты? что за партнерки какие у них условия, если у вас свой сайт? как он разкручен как будете рекламировать свои партнерки через соць сети или иначе?? все это имеет значения!! Выбирайте те которые подороже платятт интересно и мне что за сайты если можно скиньте сылку и я гляну. если например через соц сети создайте группы мужские духи и отдельно женские  соответсвено и аудиторию набирайте наполняйте группы женской или мужской тепатикой там. Охота машины секс, или светки лепестки одежда мода секс + женские духи. удачи.

Сообщение отредактировал lexfx: 16 Декабрь 2015 в 00:11

• 0

#3 Delison

Delison

Прохожий

• Участник
  • 2
    16 сообщ.

Отправлено 22 Декабрь 2015 в 13:47

4-7 тыс. в сутки. По гео: Россия, Германия, США. 

Ну если трафик тематически и качественный, да еще и Германия, США, то должен быть неплохой заработок. Если еще не пробовал, то попробуй Pharmcash.net, по крайней мере у меня получается все с ними. Хотелось бы конечно большего заработка, но для этого нужно развивать свои сайты, чем я собственно и занимаюсь.
Здесь отменили холд, комиссионные ставки доходят до 50%, принимают все страны. 

Так что, как вариант.

• 1

#4 Leanti

Leanti

Прохожий

Топикстартер
  • Участник
  • 0
    11 сообщ.

Отправлено 04 Январь 2016 в 17:59

интересный вопрос )) что за сайты? что за партнерки какие у них условия, если у вас свой сайт? 

Нет, вы не правильно поняли. У меня есть сайты, тематика которых - фарма (виагра, различные интимные лекарства и всякое такое). Ищу лучшие способы монетизации. Вот думаю, какие партнерские программы для этого выбрать.

попробуй Pharmcash.net, по крайней мере у меня получается все с ними. 

А что скажете по поводу честности этой ПП? не было ли инцидентов с обманами, все ли всегда выплачивают? Насколько хорошо конвертируется трафик через эту партнерку?

• 0

#5 Delison

Delison

Прохожий

• Участник
  • 2
    16 сообщ.

Отправлено 11 Январь 2016 в 21:20

попробуй Pharmcash.net, по крайней мере у меня получается все с ними. 

А что скажете по поводу честности этой ПП? не было ли инцидентов с обманами, все ли всегда выплачивают? Насколько хорошо конвертируется трафик через эту партнерку?

ну мною не было замечено никаких обманов. Давно когда-то случались задержки с оплатами, но всем все выплатили. Конвертация трафика напрямую зависит от его качества.

• 1