Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вёрстка постраничной навигации, почему-то отсутствует файл style.css, помогите пожалуйста

• Вы не можете создать новую тему
  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 АндрейКостенко

АндрейКостенко

Прохожий

Топикстартер
  • Новичок
  • 0
    4 сообщ.

Отправлено 16 Февраль 2016 в 17:09

Когда я вставляю код цепочки навигации(из визуального редактора-компоненты-служебные), и копирую его шаблон, то у меня в той папке появляется только файл template.php, других нет, хотя там должна быть ещё одна папка внутри, и файл style.css.. Сайт делаю на битриксе.. Обновление стоит последнее.. А просьба вот в чём- помогите понять как можно вообще сверстать этот компонент, если в самом шаблоне компонента почти ни чего не написано, и есть только один class.. Да и если самому создать в той папке style.css, то стили так же не действует на цепочку, как если бы файла стилей не было вообще.. Помогите сверстать пожалуйста)) Вот сам шаблон компонента..

<?

if(!defined("B_PROLOG_INCLUDED") || B_PROLOG_INCLUDED!==true)die();

//delayed function must return a string

if(empty($arResult))

return "";

$strReturn = '<ul class="breadcrumb-navigation">';

for($index = 0, $itemSize = count($arResult); $index < $itemSize; $index++)

{

if($index > 0)

$strReturn.= '<li><span>&nbsp;&gt;&nbsp;</span></li>';

$strReturn.= '<li><a href="'.$arResult[$index]["LINK"].'" title="'.$arResult[$index]["TITLE"].'">'.$arResult[$index]["TITLE"].'</a></li>';

}

$strReturn.= '</ul>';

return $strReturn;

?>
Я лично просто не понимаю что из этого можно написать в style... И почему создание файла стилей, и написания этих стилей в нём не помогает ни как..

• 0

Спонсор