Помогите начинающему веб дизайнеру ))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

akuxupo

Новичок
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
1
Добрый день. Начал изучать HTML, CSS и самую малость JavaScript. Более менее, что то начинает получаться. Вопрос состоит в следующем... Может кто то посоветовать нормальный бесплатный хостинг или домен (простите, не сильно еще в этом разбираюсь и понимаю разницу), что бы можно было создать свой сайт (исключительно для тренировок, что бы видеть как это будет выглядеть в поиске и т.д.), только не по шаблонам, а самостоятельно из HTML и CSS файлов.

И если можно в двух словах хотя бы объясните, как именно это делается? Просто загружать файлы HTML и CSS на какой то сервер, которым буду пользоваться? Или как?

Заранее спасибо. =)
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Хостинг hostinger
Они же дают бесплатный тестовый домен.
Можно также зарегистрировать бесплатные домены во многих зонах (перечислять не буду), самый распространённый .tk (иметь свой домен лучше по той причине, что если захочешь съехать к другому хостеру - домен останется при тебе и ты его туда перенесешь)

После того зарегистрируешься, тебе надо привязать домен к хостингу.
Потом по FTP или через файлменеджер на хостинге заливаешь файлы.
После чего добавляешь сайт в аддурилки и вебмастерские яндекса и гугла.
 

miketomlin

Well-Known Member
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
101
У Бегета есть фрихостинг. Домен-рушка стоит 100-200 руб./год. Но если реально для тестов и влом платить, загляните в наш паблик pclinks.ru – на один-два мес. спокойно дадим попользоваться каким-нить доменом второго уровня.

Что касается публикации, то лучше сразу учиться самому делать какие-либо шаблоны, хотя конечно есть и такое понятие, как HTML-шаблон. Могу подогнать какой-нить легкий фронт-энд-двиг, чтобы писали шаблоны под него, но это только, если интересует верстка. Заодно разберетесь, как сейчас работают сайты. Если в двух словах, то практически все фактические данные берутся из БД, «оборачиваются» в шаблоны и в таком виде отправляются в браузер (или в кэш).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ